Вопрос о...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о... Очень любопытно узнать, кто нибудь знает хоть один случай, чтобы девушка забеременела при прерванном половом акте?Вероятность такого есть, но были ли случаи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сплошь и рядом Случай на случае. К контрацепции необходимо относиться серьезнее. Хотя, немало случаев и при использовании презерватива, и при химических методах защиты, и при механических и при установленной ВМС... Никто не дает 100% гарантии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХА.. у моей одногруппницы чудный мальчик 16 лет - прерванный половой акт во время месячных.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох і живучі сперматозоїди попалися.......... Дожили до овуляції навіть?Невже таке буває?Чи може подружка темнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в женской консультации на плакате написано, что даже стерилизация дает 99% гарантии значит были случаи :-)))и опять же непорочное зачатие...[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, такое бывает.. ведь во время месячных идет яйцеклетка из одного яичника, а во втором зреет. оказалась - уже созрела:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я благодаря такой счастливой случайности имею чудесную горячо любимую дочку!!! и мой кум - точно так же (жил с женой, особо детей не планировали, но получилось, что забеременнели, чекму были, кстати несказанно рады). А вообще - это плохой способ предохранения от беременности, если она совсем нежелательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, шось ти таке мені розказуєш? Як це під час місячних йде яйцеклітина, а в іншому зріє?Я 6 років маю з цим справу(хочушка я), але такого не чула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось тут все так докладно написано http://wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/chapter_4/Я звичайно в чудеса вірю, але....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаемый Очень даже желаемый ребенок, если что:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наш случай:) Через 9 мес. родился Гришка...[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не чудеса,а вполне обяснимое явление вот фраза из той же статьи "Случаи, когда две или более яйцеклетки исходят из яичников в течение одного цикла, составляют очень маленький процент от общего числа овуляций. Однако такой исход происходит всегда в течение 24 часов. Мультиовуляция приводит к рождению близнецов. Дальнейшему выходу яйцеклеток из яичников препятствует, как мы уже говорили, действие прогестерона"Из этой же серии случаю сбои в организме и каждая яичник может выработать яйцеклетку и не одновременно в один цикл. Т.Е. у одной яйцеклетки "месячные", а у второй овуляция :-)))Из этой же серии месячные после зачатия ребенка.[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечко, буває:) завагітніла я перерваним актом в останній день місячних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Это ты думала, что в останій день :), а на самом деле скорее всего просто затянулась первая фаза, так часто бывает с теми, кто предохраняется "биологическим" методом.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и затянулась фаза:) но - присутствие месячных было, прерванный акт был (причем, беременность наступила именно после этого акта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из этой же серии:)),, мои дети - за три до месячных я беременею и никак иначе не получалось.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю случаи когда беременели после использования презервативов:) Уся штука в том, что даже в "смазке" присутствуют сперматозодиды, так что прерванный он или нет...[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один случай уже 2-е недели как ползает :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этой же серии, вспомнилось вчера.. читала в Зеркале недели когда-тоСлучай: муж уезжает в командировку, они с женой "отпраздновали" это, потом в этот же день жена отправилась праздновать это же событие к любовнику. Через 9 мес родили две девочки. За это время жена развелась с мужем и вышла замуж за любовника. Муж потрнебовал себе детей. Сделали генетическую экспертизу, оказалось, что отцом одной из девочек является муж, второй любовник.Вероятность события 1 случай на 10000000 родов.[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как бывает! Я - пример тому. Причем до этого практиковали прерванный акт в течение 6 лет, и все срабатывало, а потом раз - и получился приятный "подвох". :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая 45 лет, 21 аборт на прерванных актах с моей мамой работает женщина, она сделала к сорока пяти годам двадцать один аборт, все залеты - на прерванном акте (экономили на средствах защиты, она совершенно спокойно чистилась, как насморком поболела - некоторое время неприятно, но зато потом ничего). Причем она медсестра, знает все детали "процесса" и т.д. Я бы, если не после первого, то после второго аборта крепко задумалась, имхо...[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???????????????????????????? 21 аборт.................Для мене це жах............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириш, а у нее дети после такого есть? (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа у нее двое детей, рожденных где-то между этими абортами. Странно, что она вообще беременеть продолжала, но бывают люди, в которых беременность сидит намертво, и к сожалению многим из них эти беременности не нужны..[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах