Крошки, выручайте!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крошки, выручайте! Срочно нужен детский эндокринолог. Подробнее в родительском форуме. Только на вас и надежда![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миленькие, ну неужели ни у кого нет доктора???[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко, ну нет именно эндокринолога, нет :((( Просто педиатра мне Римма (bbusia) хорошего посоветовала, могу поделиться. А что у вас случилось? я в мамфорум давно не заглядывала...[+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кака-то опухоль на одной грудке, прощупывается как увеличенная железка, но лучше перебдеть, ты же знаешь....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать координаты педиатра, если нужно :)) Он нас от отравления молочкой лечил - толково, мне понравилось и сам приятный, спокойный, малой к нему нормально отнесся (он обычно врачей ваще не любит)... Позвони 204-6795 если нужно, а то на обед бегу...[+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ален, ну что, ты на педиатра не надумала? (-) [+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольчик, сегодня пойду к эндокринологу, а потом, если что - буду тебе писать. Спасибо, что не оставила :-))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах