Срочно! У кого-то есть врач в неврологии на Красном Хуторе?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно! У кого-то есть врач в неврологии на Красном Хуторе? у меня сегодня туда скорая маму увезла, она лежит в коридоре ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, как мама??? увы знакомых у меня там нет....[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неврология на Красном Хуторе Ольга Анатольевна лечила мою бабушку, Евгения Григорьевна была заведующей. Мы попали туда с инсультом по скорой в 2002. Несмотря на жуткие условия и переполненность (тоже был коридор сначала), в целом я им благодарна, она выжила и отошла. Все зависит от родственников, их возможности организовать дежурства в "реанимации" (мы менялись втроем каждый день) и материальных возможностей. За то, чтобы подержали дольше, надо заплатить. Я потом ложила ее еще через пол-года туда же пролечиваться, официально платила в кассу и все равно доплачивала за лекарства и питание. Все зависит от Вас и господа бога. Мужайтесь, сочувствую. 8-050-383-08-07 Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дракоша, у меня там никого нет. Просто желаю маме крепко держаться за свое здоровье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах