Девочки, а что б "Метро" попасть, что нужно?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а что б "Метро" попасть, что нужно? Объясните, какие документы нужны, а то мы даже там еще и не были, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или их карточку или иметь документы ЧПиста[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Документы ЧП есть, так что просто с ними приезжать и всё? Показать и заходить? Или они там сначала что-то оформляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформляют карточку (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали вместе - по моей карточке.. глянешь надо тебе туда или нет. Все-таки далековато от Вас.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Метро есть сайт, там все написано. www.metro.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, далеко от нас, а вообще что там есть? Есть ли смысл ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викуся! Позвони мне (+) я подробненько расскажу. Бываем в Метро по два раза в неделю (по работе). Карточки тоже есть. Так что жду.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, ну ты просто нарасхват:)).. Всем охота на стрижку глянуть:))) А если серьёзно, то продукты я там не беру - нет смысла, а вот одеваю всю семью - это да. Бытовую технику многие берут, моя няня вчера купила стул для компа - дешевле на 180грн, чем в Лиге. Постели, игрушки и тд и тп. Да и просто от жизни отдухнуть, два часа всё пощупать, померять:)) Звони. [+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла!!! Потеряла твой телефон! Скинь на мыло, плииз! Пока мы все здоровы, и есть няня, я лелею надежду заехать к тебе!Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, позвоню:-))) Саша, Алла, поехали вместе:-) Я с удовольствуием с Вам полажу и может куплю себе караоке микрофон:-) А насчет стрижки.... То вообще-то это ж не стрижка, волосы ниже плеч немного и я их закалываю:-))) Так что ничего Вы не увидите особенного:-))) Я просто считаю, что волосы я могла и так закалывать, не обязательно было за это платить 30 баксов:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали, ура!!.. 267-86-55[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах