Блин, всю типает.....

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блин, всю типает..... Представляете - сижу одна дома , (муж на 2 уехал).Звонок в дверь.Смотрю в глазок - девушка.Дальше примерно такой диалог:-Вам кого?-Я хочу с вами поговорить, тут живет человек , которого я очень люблю...У меня ессствено подкашиваються ноги, в голове туман (первая мысля - вычислила когда его не будет дома и пришла поговорить), хотя вроде муж вне подозрений.Я ей отвечаю , что нет тут никаких людей и вобще досвидание.....-Извините, я просто хотела вам помочь (с плачем начинае уходить).Червяк сомнений начал точить, я схватила фотку мужа, выскочила , даже без тапок , за ней.Спрашиваю, как фамилия , уффф, не мой....Для контроля фотка - нет.Но она точно знает , что он тут живет.(Кстати, девушка явно не очень трезвая).Я сказала что мне очень жаль, наверно адресом ошиблась.А она нет и все тут.Вобщем она еще около часа мне в дверь звонила, потом села на лестнице, стала рыдать, вопить что больше так не может....Только сейчас ушла.....Фух.....а меня до сих пор трясет, температура поднялась....кошмар вобщем....Девушку конечно тоже жалко, вот сволочь какая то, наверное неправильный адрес дал.Хотела с масиком вечерком выйти, теперь вот и нос боюсь высунуть.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего только в жизни не бывает : Девушку жалко, конечно.Если есть, может, знакомые (соседи), можно попросить пойти с Вами погулять вместе, чтобы не страшно было.А с другой стороны, девушку хоть и жалко, но ведь незнакомая она совсем и непонятно, что ей в голову прийдет в таком состоянии :(Я бы переждала.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще отвекитесь от нехороших мыслей!!! Отвлеките свое внимание чем-нибудь.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще и храбрая какая! я бы не открыла дверь, чтобы она мне не говорила.Так что все хорошо и улыбнитесь. Она могла сама все на свете перепутать, если бы ла не в себе. Она може и не пьяна была, а под воздействием наркотиков. Все может быть. Я в аптеках стояла в очереди , а передо мной уже несколько раз подростки покупают шприцы. и аптекарь спокойно продает. не огорчайтесь так. девушка свои проблемы решит сама, а вам малыша и семью беречь нужно.лучше возьмите масика на ручки и порадутесь за себя. и пожелайте девушке счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто, как начало иронического детектива! :-) Класная встрясочка! Ничего главное вообще не бойтесь![+sign]Ирина и маленький сынуля Яромир (06.05.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в обиду. Но мне и в голову бы не пришло открывать! (+) Только представь, а вдруг бы девушка была отвлекающим маневром? А ты дома одна, да еще и с ребенком...Я не открываю дверь никому незнакомому, даже ментам. Разговариваю только через дверь.Осторожнее нужно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступаю так же Даже несмотря на охрану в подъезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю на все 100%.. я как начало прочитала - первая мысль Хорошо, что комп не унесли! Мало ли, что Вам скажут! Я бы в жизни не открыла.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Да, я вобще тоже не открываю, но спросить через дверь не успела, какой конкретно человек ей нужен, а если б не спросила, то мучали бы всякие глупые мысли и подозрения.Хотя конечно сейчас сижу и думаю - хорошо что действительно фигня была, а если б действительно что.....[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со своей мамой все время борюсь открывает двери всем, без спросу. а этого делать ясно не нужно. вы бы успокоились, самое главное не мужа то искалИ:))) и вообще-выходите на балкончик-птицы поют,воздух свежий....попейте чаек...сделайте 3 медленных вдоха и выдоха и радуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, о "мучили бы подозрения" (+) Давай смоделируем худший вариант событий - это была любовница мужа. Ты открыла дверь, показала фотографию мужа и эта девица сказала, что да, это ее любимый человек. Чего бы ты добилась? Был бы скандал с мужем, возможно, дальнейший развод. Оно надо?А если бы ты при тех же исходных данных не открыла дверь и тем самым не узнала, что это любовница, то все было бы на порядок лучше. Во-первых, ты бы спала спокойно, во-вторых, ты бы рассказала об этом происшествии мужу в ключе "представляешь, звонила сегодня какая-то в дверь, искала своего любимого человека". Если муж адекватный, он бы либо порвал с этой девицей, либо сделал бы так, чтобы она успокоилась и больше тебя не тревожила. В выигрыше все :)Еще один пример из серии "меньше знаешь - лучше спишь" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спала бы спокойно. блин, что за советы. у каждого в семье все по разному. И советовать чтото потому что это у вас так в семье - ну не правильно. Каждый должен поступать так, как считает нужным. Вот автор посчитала нужным для себя - убедиться что это не ее муж - и правильно. Не потому, что я бы сделала также, а потому, что это ее решение, и она о нем не жалеет - я уверена. Для меня лично - было бы лучше узнать правду. Чем спать и теряться в догадках. И почему сразу же развод? Если после этого он скажет что хочет уйти - пусть идет. Зачем он такой нужен? А если я ему дорога, он пообещает, что это больше не повторится. А теперь, давайте - кидайте камнями![+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно переросла период "лучше узнать всю правду" :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое (+) Как по мне, то лучше знать всю правду, чем закрывать глаза на "подозрения"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не прихоти переходного возраста, а понятие допустимого . Я не понимаю выражения-переросла тот возраст))), что значит, что вы теперь готовы закрыть глаза на измену, левые похождения, предательство.Я никогда не могла на это закрыть глаза и не закрою с возрастом. Уж лучше жить с человеком, которому доверяешь на все 100, если возникли вопросы, то обсудить, чем тихонько носить в себе обиду, ну а если и обиды нет, то о какой любви вообще речь?так что тут действительно, каждому свое, и возраст здесь совершенно не при чем.------На счет открыввания дверей-я не открываю никому, кого не жду, тоесть с тем человеком, о приходе которого я не договорилась по тел., письмом....------В случае автора данного топика-я бы сказала топать девушке дальше, а мужу вечером бы рассказала, и то в виде прикола.[+sign]*********************************Люблю свой 38-недельный пузик))*********************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на порядок лучше" - для всех по-разному... Меня бы, например, вариант "успокоилась и больше не тревожила" как-то не очень устроил.. Зачем тратить жизнь на человека, который где-то там девиц имеет? Я в этом плане максималистка - для семьи (да и семья ли это, когда за благопристойным внешним фасадом так живут..) это вредно, наверное, но для душевного спокойствия и самоуважения - то что надо.[+sign]Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами на все 100 уж очень многих устраивает видимость благополучия....[+sign]*********************************Люблю свой 38-недельный пузик))*********************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же. Я тоже так считаю. Это хорошо конечно, меньше знать и крепче спать, только можно вот так всю жизнь проспать. Я предпочитаю ясность во всём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял-понял, умолкаю :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже поддерживаю (+) Я тоже поддерживаю, невозможно закрывать глаза на предательство... А ведь очень многие так живут! И сколько мы раз эту тему уже обсуждали - каждый раз впадаем в крайности, в зависимости от угла, под которым преподноситься ситуация. А правильно говорят люди: во-первых, ни от чего в жизни не зарекайся, во-вторых нет панацеи на свете, увы :))) Ех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, у всех по разному :) я бы предпочитала не знать :)))а так... всякоев жизни бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебя Вика не поймешь. то ты одну точку зрения поддерживаешь, то другую.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может не знать и лучше, только если уже вобще не знать а в моем случае как минимум подозрения появились бы.Мужу вчера рассказала, посмеялся.Ехидно спросил не сотрудница ли:)(я там к одной беспочвенно ревновала когда-то)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах