Я просто в ШОКЕ

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я просто в ШОКЕ Только что возвращалась на работу на маршрутке, так получилось, что я немного опаздывала, поэтому не сидела в ней, а стояла, тем более, что ехать мне не далеко. На одном из светофоров маршрутка довольно резко притормозила и я совсем немного задела плечом одну дамочку. На что в мою сторону понеслась тирада типа: "Ах ты такая сякая, почему одним людям везет а другим нет и т.д. и т.п." Проклятия, самые настоящие, неслись в мою сторону с ошеломляющей скоростью. Я же почему- то растерялась. Правда все пассажиры, наконец- то заткнули эту барышню, но она стояла и бурчала себе под нос что то типа ............... семья................дети............одиночество..........проклинаю. Хоть я полнейший атеист, и к гадалкам, проклятиям отношусь с долей иронии, но там сквозила такая злость! Может надо на всякий пожарный что- то сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забудь:) Настройся только на все положительное.З.Ы. Не стоит реагировать на кождый выбрык глубоко ущербного человека .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да знаю то надо выкинуть все из головы, но ручки до сих пор трусятся.Жють, как же бедную тетку довели, что она на людей кидается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО, что она неадекватна в своем поведении - это факт. Я по собственному опыту знаю, что потом сложно переключиться и забыть. Я - человек мнительный. Если планируется в ближайшее время поход в Церковь - поставьте ей свечку "за здравие", если же нет - пожелайте просто в душе ей добра и здоровья! Только постарайтесь это сделать искренне! Это важно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю Zhara двумя руками И еще говорю про себя -твои слова тебе в спину.Слова безобидные-но мне спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно!Главное пожелать этому человеку добра! Даже с серьезными и продвинутыми "проклинателями" это проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да зла я и так никому не желаю "трясучка" уже прошла, осталось просто сильная жалость к этому человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте свечку в церкви за ее здравие, на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах