Сорри, что сюда

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорри, что сюда Помните, Дракоша давала список лек-в, которые она берет с собой на отдых? Не могу найти, где оно все....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе и так сейчас вспомню что я брала ребенку:кларитиннайзнурофенаспирин (3 лекарства от температуры, т.к. бывает, что одним не сбить)мазь арники - от укусов комаровспасатель - от солнечных ожогов и ранперекись, йод, вата, пластыри, бинтысмектанифуроксазидградусникотипаксгеделикс сироптравмагранпантенолвзрослым:фталазол - от поносаседалгин нео и антимигрен - мне от головной болитемпалгин - мужу от головной болиэффералган в растворимых таблеткахсебидин регидронактивированный угольчто пришлось докупить: маалоксиз всего списка пригодилось: спасатель, мазь арники, седалгин - нео, темпалгин, смекта, маалокс, фталазол, нифуроксазид, пантенол. еще давала найз маме заболевшего ребенка.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Дракошка! настоящий друг[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы есть а смекта и маалокс - это не от одного и того же?а еще снова забыла от чего нифуроксазид?простите темную :-))))[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю нифуроксазид - при поносе и кишечных инфекцияхсмекта при поносе, отравленияхмаалокс - гастритные боли[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах