Реально ли сейчас такое?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли сейчас такое? можно ли сейчас человеку где-то просто положить трудовую, но так, чтобы шел пед стаж (в детсаду, например) она даже готова платить ту сумму, которую за нее будет отчислять государству. И может у кого-то есть возможность помочь нам в этом? :))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю в садике такое не возможно Их все время проверяют заведующая врядли будет рисковать.[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где возможно? возможно ли в принципе? (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так хочу, а куда можно трудовую с медецинским стажем "пристроить"? Платить государству за себя сама готова, но у меня там уже 2 "голых " года. Мо, кто поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе же нужен Педстаж как я понимаю А госучереждения школы и садики все время под контролем. Они же зарплату от государства получают.Идей нет. Хотя за спосить денег не берут подойди в любой садик поговори с заведующей. Вдруг жадная попадеться и согласиться.[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы в больнице есть такое. Врачебных ставок в лаборатории 2,5.А одному человеку можно не более 1,75. Она нашла на 0,75ставки женщину, которая только числится. Мама работает одна, а зарплату получает за себя и за другую женщину. Все довольны:-)))[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по этому поводу мне напишите - я узнаю ! важно ли что за контора, где трудовая лежит?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хорошо бы, А напишите поподробнее мне на мило. Только я младший специалист :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально устроиться в коммерческую контору к знакомым. Еще один вариант решения этой проблемы, который на мой взгляд будет лучше и для Вас и для фирмы, фиктивно устроится на работу по трудовому договору. Тогда и стаж будет и отчисления мизерные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, к стати, по трудовому договору устроиться можно и в гос. предприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах