Вопросы про мобильную связь

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы про мобильную связь 1. Если взять мобилку в Россию звонок туда с городского киевского номера будет по какой схеме тарифицироваться? Как в Россию на стационарный?2. Если из России звонить с мобилки в Киев на городской опять же какие расченки будут? Как по СНГ?[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще кто что знает про автоматический роуминг для Киевстара эйс-энд-бейс? (-) .[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется 1. по тарифу на мобилку в Украине + за входящий звонок по тарифу роуминга за входящий звонок в этой стране2. как в роуминге за исходящий звонок, цены нужно смотерть на сайте оператора[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде по п.1 - для кого? для городского - как на мобильный (если не прямой номер, если прямой - как на городской). Для мобильного - как входящий при роуминге, если непрямой номер, если прямой - как перенаправленный вызов.2. как исходящий при роуминге - цена на сайте оператора.автоматический роуминг http://www.kyivstar.net/site.php/ru/acebase/roaming_ab
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно была в России с мобильным 1. С городского номера будет звонок тарифицироваться, как звонок на КС, но для тебя этот звонок будет платным( по роуминговой цене.)2. Если из России звонить в Киев, то цена звонка будет исходящий в роуминге. Условия роуминга у каждого из российских операторов можешь узнать у оператора.имхо: дороговато получается, я старалась обходиться смсками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите я скопировала, может чего не правильно поняла При использовании услуги «Международный роуминг», принципы тарификации услуг связи отличаются от тех, что установлены в сети «Киевстар». Принципы тарификации входящих звонков в роуминге:Интервал тарификации входящих звонков – посекундный. Входящие звонки длительностью до 2 секунд включительно – не тарифицируются. Ко всем входящим звонкам длительностью более 2 сек. применяется плата за соединение звонка в размере 0,27 грн. (включая 20% НДС и не включая 6% ПФ) Тарификация любого входящего звонка на Ваш мобильный телефон зависит от его продолжительности и страны Вашего пребывания. Принципы тарификации исходящих звонков в роуминге:Тарификация – поминутная с округлением длительности звонка в большую сторону. Бесплатные секунды – отсутствуют. Плата за установление исходящего звонка – не начисляется. Тарификация исходящих звонков осуществляется в зависимости от его продолжительности, направления, страны Вашего пребывания и оператора, в сети которого Вы обслуживаетесь. Внимание! Минимальный остаток на Вашем счете, который позволит осуществить исходящий звонок, а также отправить исходящий SMS, должен составлять 25 грн.На заметку.Для работы со своим счетом абоненты ACE&BASE могут воспользоваться преимуществами новой технологии USSD (в случае, если оператор поддерживает эту услугу). Чтобы проверить состояние счета необходимо набрать - *111# - после чего нажать кнопку "вызов". Через несколько секунд, на дисплее мобильного телефона появится информация о состоянии Вашего счета. Чтобы пополнить счет скретч-картами ACE&BASE, необходимо набрать - *123*ХХХХХХХХХХХХ# – (где ХХХХХХХХХХХХ – скретч-код карты ACE&BASE) после чего нажать кнопку "вызов". Пожалуйста, помните, что звонок в справочную службу «Киевстар» тарифицируется как исходящий звонок в Украину по тарифу роумингового оператора. «Киевстар» оставляет за собой право изменять тарифы без предварительного уведомления абонентов. Расчеты за услуги «гостевой» сети Вы производите только с «Киевстар».Для того, чтобы осуществить исходящий звонок, находясь за рубежом, Вам достаточно набрать нужный Вам номер телефона в международном формате, т.е. +, код страны, код города или код сети мобильного оператора, номер абонента.Например:Если Вы звоните в Украину, абоненту сети ACE&BASE, Вам следует набрать:+ 380 67 ХХХХХХХ, где «+» - это выход на международную линию, 380 – код Украины, 67 – код сети, ХХХХХХХ – номер абонента.Если Вы звоните в Россию, в г. Москва, абоненту стационарной сети, Вам следует набрать:+ 7 095 ХХХХХХХ, где «+» - это выход на международную линию, 7 – код России, 095 – код г. Москвы, ХХХХХХХ – номер абонента. Правила набора «+» описаны в инструкции к Вашему мобильному телефону.На заметку.Пожалуйста, помните, что порог автоматического отключения услуги «Международный роуминг» для осуществления исходящих звонков и отправки SMS составляет 25 грн. Когда Вы находитесь в роуминге, Ваш номер телефона не изменится, а это означает, что правила набора Вашего номера и стоимость звонков для звонящих к Вам абонентов останутся без изменений. Вам не обязательно информировать всех звонящих к Вам о том, что Вы уезжаете за границу. При использовании функции «Определитель номера», во время пребывания за границей, возможно несоответствие определяемого номера и номера звонящего Вам абонента. Это связано с прохождением сигнала по международным каналам связи.Плата по СНГ 7,00 грн. минута - т.е. если я буду звонить в Киев заплачу по 7 грн минуту. Тогда как если мне позвонят на мобилку это будет по 1,20 грн?А меня начальник сбил, он в Польше и сказал, что набор отсбда ему на мобилку будет считаться по междунарожной шкале. Это неправильно? [+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты путаешь, кажется две вещи. Постараюсь объяснить: Если ты из Киева со стационарного телефона звонишь, например, своему шефу в Польшу, то оплат будет выглядеть таки образом:ты платишь - стоимость звонка со стационарного телефона на мобильныйон платит - стоимость входящего звонка в роуминге.И правильно твой шеф сказал, ЕМУ:))) придется заплатить по международной шкале, т.е. бесплатных входящих, как по Украине, нет[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Жуки подскажите по смс в Болгарию + у меня подруга туда едет а я собираюсь смс ей слать с инета. Их получать она будет платно или бесплатно? Я говорю что бесплатно, она что 50 центов??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, вот теперь я поняла, а я то надеялась сэкономить оказывается до меня все варианты просчитаны :-))))[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАЩЕ не знаю:) У меня телефон мобильный - рабочий, поэтому что и сколько стоит - я ваще без руля:). Знаю только, что вроде, звонить самой дешевле с мобильного, чем звонят тебе. Я ребят из Киева вс третила, так они себе карточку типа нашей аси-баси купили, стоит 20 левво (10 эвро), все входящие - бесплатно, а вот в Киеве придется платить.Можно задать этот вопрос вот здесь: bgreal.ru[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получать она их будет бесплатно, а вот отвечать на них уже стоит 50 центов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо побежала - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Камилла можно вопрос не по теме? чем отличаются кларитин и лоратадин кроме фирмы-производителя? Если не помог лоратадин кларатин поможет?[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос про работу в КиевСтар Нашел муж работу в КиевСтар через агенство. Вроде бы все ничего, но не хочется менять шило на мыло (работа у мужа вообще-то есть). Никто из наших знакомых там не работает. Может кто знает как у них там внутренний климат, всякие там социальные-компенсационные пакеты, ну и вообще?Большое спасибо!Катя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действующее вещество у них одинаковое но, как говорила одна моя знакомая: формула спирта одинаковая, а из разных бутылок пьешь и совершенно разный эффект. Я стараюсь не лечиться нашими препаратами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а почему? (-) .[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что на коробочке написано название и действующее вещество, а дальше как в анекдоте: на заборе *** написано, а там дрова лежат. Не работают наши лекарства почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах