наглость- второе счастье!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наглость- второе счастье! Вчера решила сходить за жд билетами. Зная, что на вокзале очереди- "мама не горюй", пошла в предварительные кассы возле м. университет. Но оказалось, чтоб взять билет и там надо выстоять огромнейшую очередь. Тут мой взгляд упал на пустую кассу, над которой красовалась надпись "Касса для депутатов", набравшись наглости, подошла туда и... без проблем взяла себе билеты. Так что оказывается можно нам, простым смертным, брать билеты в кассах для льготников, конечно при условии, что льготников возле касс не наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку Завтра собираюсь билеты брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это точно:-)) Я бы даже сказала, первое счастье:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть касса "матери и ребенка", если дети до 10 лет, там тоже очереди нет![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы :) я так брала в кассе для зализнычныкив :))))) и тоже все ок :)Это не наглость, это сообразительность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наверное, вообще наглющая, поскольку только в кассах для инвалидов/депутатов, сколько помню, всегда билеты покупала. С моей везучестью у обычных касс всегда очереди были, так я в те сразу обращалась:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я поделюсь.. если билетов нет, я протягиваю кассиру заранее написанную цидулку - дата, поезд, какие и сколько и пишу "Ваши - 100грн" (за 6 билетов) или 50 за 2-3. Еще ни разу без билетов не ушла:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и так прокатывало :))))) Мой папа был в шоке! :)))))) А шо делать, если ехать ОЧЕНЬ надо :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах