А в Москву, точнее из Москвы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Москву, точнее из Москвы в ближайшее время никто не возвращаеться?Нашла препарат для малой, а он только в Росии доступен. У нас не зарегистрирован ((( [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если совсем точно - из Росии че-то я как-то не подумала что в Россиии не только Москва есть.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно я поеду 2 августа Только времени у меня совсем мало будет. Что ты хочешь?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мазь мелкой нужна если я к тому времени не решу я свисну, ок?Тебе ее к поезду или ... поднесут. [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, если я не поеду, то я скажу куда принести. А вообще, подождь, у нас народ сегодня едет. Я сейчас.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, жду ...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем так: гостиница Аэростар, пусть привезут сегодня, оставять на ресепшионе для гостя из Киева - Владимира Антонова. Только подтверди мне, что это штуку там оставят, чтобя я товарищу маякнула. Тебе смогу отдать в понедельник, т.к. он вернется в пятницу в 11 вечера. Устраивает?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, сорри, за беспокойство пока отбой, наши москвичи сейчас не в Москве.А сможет ли твой колега заглянуть по пути в аптеку?Если вдруг, надо: риодоксоловая мазь (стоимость до 20руб), максимальной концентрации. Для детеныша - кондагиозный моллюск.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в аптеку не сможет Они прилетят сегодня в 22-00, а завтра целый день на встрече, а со встречи в аэропорт. Давай до следующей оказии. ок?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай поездом передадут знакомые Мы для аденоидов гомеопатию таким образом заполучаем. Знакомые в Москве покупают и через проводника передают. А мы уже в Киеве встречаем. Так проще всего.По крайней мере я другого выхода не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, точно отбой дозвонилась я наконец-то до своих москвичей. Он сегодня передают безумную передачу в Киев и мазь нам кинут.Огромное спасибо.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а передавать поездом сейчас вообще реально? меня пугали, что проводники не берут или сумашедшие цифры ломят. Поэтому я и стала искать кто бы смог передать.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах