2 АленаК

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 АленаК Ален, брось мне в мыл координаты своей маникюрши, плз. Да и Аллы тоже. Моя мартышка куда-то болкнотик задевала :-( И еще вопрос, как ты думаешь, если я ее(ман.) на пятницу приглашу, то она сможет прийти? [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю Аида 8-067-9179656, Алла - 8050-972-0493, тока на пятницу не надейся - я Аллу жду сама[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-))) до чего мир тесный я ук Аиде лет 5 хожу-))) еще когда она на котельникова работала-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таиса! Так мы шо, соседки????? Ты где живешь?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-( Аида не может а Аллу уже после моря приглашу, наверное[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на святошино в районе стадиона темп а ты на отдыха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если я не ошибаюсь , то Аида говорила мне что унее есть девочка , которая помогла ей купить холодильник чуть дешевле вроде?-))) это ты та девочка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, на Котельникова, а с осени будем на Хмельницкой, как раз рядом с Темпом. Холодильник Аидке и вправду я сделала :-))) Всегда готова помочь[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на хмельницкой живу вы не в новый дом передете ? я живу вновом кирпичном-красный с белым 11-этажныйа муж очень хочет картиру на Отдыха-)) возле парка- а то я издеваюсь над ним когда он бегать будет на стадионе который из окна виден?=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хмельницкая, 10 5 сектор. Гы!!!!! Тока ремонт у нас там. Вот и соседи появились!!!! :-))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во я вас состыковала ;-) с вас магарыч, с обеих ;-))))))))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за Аллу мне кто-нить выставился??? :-))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты не приехала :-Р сама виновата :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол- мі 3 подїезд там вчера из 5-го подъезда приходил мальчик подписывал бумажки о том , что очень плохо с канализацией - короче пора ЖЕК нагибать я писала как-то на форуме я уже пыталась - так мне хоть квартплату пересчитали- остальным вообще ничего-(( а какой этаж? вы покупали или нет? короче можем пообщаться-) заходи в гости-))Ну это ж надо из одного дома....-)))))мое мыло пиши - если чего -))) [email protected]будем Аиду на двох вызвать-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооооооо, Аленка, Я тебе двойной магарыч обязана!)))) Шо предпочитаете, мадам?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьму антицеллюлитным массажОм!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF - Ален, ты в Интертопе была в субботу? Карточку еще надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масик, спасибо, не утерпела и съездили так. Но карточкой твоей обязательно воспользуюсь, я себе там пару штук присмотрела обуви, напишу попозже. Спасибо, Ольчик![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вопрос, обращайтесь :)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах