помогите сделать правильный выбор(Камилла)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите сделать правильный выбор(Камилла) имею 2 предложения о работе. В первой клинике довольно симпатично, это близко от метро, есть операционная(выскабливание, биопсия, лечение ш/м), прием стоит для пациентки недорого(30 грн.), но УЗИ без вагинального датчика.Во второй клинике ремонт покруче, расположена поцентровее, есть вагинальный датчик УЗИ, но нет операционной, да и цены на приеме от 50 и выше.Куда податься? ПАН еще месяца 2 будет делать ремонт на новом месте, поэтому ухожу от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше вероятность, что первая клиника купит вагинальный датчик, чем вторая построит операционную(-). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой директор тебя будет меньше раздражать? Где коллектив лучше?УЗИ и в другом месте можно направить сделать.Как по мне как клиентке первый вариант лучше, как тебе так выбирай коллектив приятный:)Мы к тебе куда скажешь придем[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажи, плз модели УЗИ в первом и втором случае.Вагинальный датчик можно и докупить.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да плевать мне на директора! мой коллектив это пациентки, тк работать там буду только пол-дня по субботам. Забыла сказать, что зарплатные условия абсолютно идентичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими условиями лучше ориентироваться на коллектив Какой из двух более дружный и целеустремленный достаточно молодой коллектив, туда и нужно идти, мне кажется!Но, лично для меня, лучше УЗИ с вагинальным датчиком! :)) Хотя, по описаниям первое место более уютным кажется.... Возможно, это только кажется! :)) [+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда первый лучше (-) ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая Камилла мне почему-то кажется, что вам больше по душе первый вариант. я бы его выбрала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень присоединяюсь :) (+) Пациентам гораздо лучше первый вариант. А на вагинальное УЗИ можно и по направлению сходить в другое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как коллега колеге: 1-й вариант предпочтительней, т.к.- есть операционная (ты же сама знаешь, что это ооо- очень большой плюс), т.е. клиника предоставляет бОльший спектр услуг,- вагинальный датчик можно современем докупить,- более приемлемая ценовая политика,- не в самом центре - это не решающий вариант выбора для пациентов, ведь метро рядом (и для тебя и для пациентов очень удобно).Успехов в работе на новом месте ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше идти туда где вам больше нравится атмосфера и персонал.[+sign]ELF и Димка (05.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наверное, несмотря на отсутствие вагинального датчика, первый вариант предпочтительней, т.к. цены пониже, а спектр услуг шире. У Вас ведь есть куда направить нас на УЗИ? А слишком "центровые" клиники часто необоснованно завышают цены. Нам же важнее не ремонт, а Ваше внимание. И мы знаем, что получим его в любой клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы выбрала первый вариант. Но еще стоит подумать о количестве пациенток и ЗП. Я так понимаю, в зарплату будет идти какой-то процент. Одно дело от 30 грн и другое -- от 50грн. [+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз сейчас в форуме "Куплю-продам..." аппарат УЗИ с тремя датчиками продают (-). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша. Мне тоже кажется, что узи с вагинальным датчиком со временем купится. И верно сказала маня - что это вероятнее, чем построится операционная. Но мы поддержим твое любое решение.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы однозначно предпочла первый вариант. Мне кажеться без операционной практики врач теряет квалификацию. Собственно говоря, сама я, никогда не хожу к врачам теоретикам из поликлиник. Может я и не права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах