Мы вернулись из Болгарии!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы вернулись из Болгарии! Всем привет! Отдохнули супер! Сделаю фотки - напишу рассказ. Если есть вопросы спрашивайте![+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С приездом! .[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С прибытием! :) Завидую белой завистью :)), тоже ХАЧУ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует всё - от цен до температуры моря :) с приездом в наши серенькие будни:))))[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообщем так номер с двухспальной кроватью + 1 кровать, с видом на море (до него 10 метров), с горячей водой, душем, холодильником и етелвизором - 13 евро в сутки. Еда - разнообразная, самое дорогое блюдо - рыба меч - 2,5 евро за солидный кусок. Вообще, этот Черноморец - курорт для болгар. В том же Созополе цены в 1,5 - 2 раза дороже. Но это то место, куда нужно ехать для ленивого отдыха - пляж, ресторан; правда, есть пару дискотек, на которые мне лень было ходить. Телефон хозяина у меня есть, могу дать.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а температура моря? вы с малышкой ездили? будем ждать рассказа и фоток[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с возвращением!!! : ).. ждемс описания... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море 23-25, ездили с малой, которая как креветка сидела в воде :)[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С приездом :) Рада слышать веселые, счастливые голоса :)) Координаты хозяев ждем и рассказик поподробнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с приездом! :-)))[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста , телефон хозяина. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он дома, есть телефон сестры Можно ей позвонить, она ему трубку даст+359 888 398 532. Хозяина зовут Дима, его сестру Зоя. Скажете, что Вы от Гали[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще несколько вопросов как ты думаешь, сколько будет нормальной ценой на проезд на такси от аэропорта до Созополя? где там меняли деньги - с чем лучше ехать - с долларами или с Евро? А если останутся деньги - они назад без проблем обменяют? Что из пляжных приспосблений покупали малышке? У нас же дети почти одного возраста - чем еще она занималась на пляже? много игрушек с собой брали? а Болгары вообще торгуются или сразу называют окончательную цену на товар?на экскурсии ездили? что понравилось?[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответы: 1. Такси сдерет где-то30 евро в одну сторону2. Доллары или евро - не имеет значения, менять лучше в Бургасе (я понимаю, что вы туда летите)3. Для обмена лев на евро / доллары нужно иметь квитанцию, что ты меняла евро / доллары на левы:)4. На пляже копали, строили замки, и купались, купались, купались. Из плавательных предметов - круг, жилет + купили на месте матрас. Цены такие же, как в Киеве. 5. Торговаться можно, только вот русским они не очень уступают, т.к. считается, что мы богатые. Было даже и так, что на пляже болгарам бублик продавали за 50 стотинок, а мне говорили 1 лев. Когда я это присекла, я этого мальчика послала, цена сразу же снизилась вдвое.6. Ездили в Созополь - хороший город, только вот народууууу - я заглядывала на пляж - на головах сидели. У нас на пляже (платном) было свободно (не пусто, а в самый раз народу, чтобы Юля игралась, а мне песком в лицо не сыплаи:)). На пляже платные зонтики и шезлонги - зотник 3 лева, шезлонг - 2. Кроме того, в Созополе и на все остальное цены выше: машинки 1,5 - 2 лева (в Черноморце 1 лев), да и у нас кататься давали побольше, чем Юля ездила в Созополе.Еще ездили на речку Ропотамо - речушка течет вдоль гор небольших и впадает прямо в море - я такого еще никогда не видела. Самое смешное, что поездка на лодке для болгар стоит 8 лев, для инострацев - 12. Наш хозяин представил меня своей женой, маму тещей:))), вот и заплатили мы по 8 лев.Если есть еще вопросы, позвони мне 8 050 330 94 04. Но вообще, если ты едешь именно с ребенком и не собираешься ходить по дискотекам и т.д., лучше ехать в Ччерноморец - и море мелкое, да и цены ниже.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и телефон хозяина Димы +359 886 55 49 62. Зовните и хорошего отдыха![+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах