В каком районе лучше поселиться (с ребенком)???

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каком районе лучше поселиться (с ребенком)??? Собираемся снимать квартиру, а район не можем выбрать, пососетуйте, где лучше жить с ребенком 1,8 г ( рядом с метро) .[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в таком возрасте жили около метро Дарница. Парк рядом, в нем же качели ... тот же ДМ рядом ... нам нравилось[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы помладше, но довольны татаркой. Правда, дороговато, наверное...[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно дороговато? Пожалуйста, подробнее, если можно, чем именно довольны...[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Дорогожичах живем - главное приемущество - огромный парк рядом и квартиры недорогие, мы правда, не снимаем, но цены немного знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо на Дарнице Очень хороший парк, неплохой воздух. Более менее приличная 2-х комнатная квартира стоит до 200 у.е. возле метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы квартиры арендовали в основном на Чоколовке. Зализничный район, теперь он Соломенский, там метро нет, но нам оно и не нужно особо было.А если хочешь метро, я бы выбрала Дарницу, неплохо на Жмаченко или Харьковский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я руками за Виноградарь))) Правый берег, лес, озеро, если выбирать, то ул. Порика (новые дома) или пр.Радянской Украины.Воздух классный, есть где с дитем гулять, хоть весь день на улице сиди, в последнее время инфраструктура развиваться стала, есть даже для детишков музшкола, где проводят развивающие занятия для деток от 1.5 лет. Садиков валом (правда, в какой нам ходить, мы так пока и не определились). Неплохой (даже очень) овощной рынок, шмоточный - редкий отстой, но не за этим же едут жить в определенный район))))Да, еще какая-то поразительная чистота вокруг домов, и метут, и метут целый день)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы примерно там же, только ближе к парку на Шамрыло. Я очень довольна этим обстоятельством+ развызка отличная (метро близки и др. транспорт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу недорого- у нас знакомый снимает там квартиру на шамрило- в хрущевке за 300 дол -однокомнатную (но полный фарш-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за Святошино!!! причем за то, где лес - т.е. улица Котельникова по 31-й дом, Верховинная по25-й, Львовская. Сосны, белки скачут прямо в руки, 3 дет сада, спец. немецкая школа и воздух!!!! Весной в 4 утра соловьи будят! Обожаю совй район!!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддерживаю АленуК на Святошино хорошо и до центра на метро 20 мин. Мы жили на Котельникова. Воздух свежий! Класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю... сами на рад украины живем.выехать к метро - не проблема[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я того же мнения:) (-) /[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно Ежевичка, на Жмаченко хорошо.(-) ...[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РУСАНОВКА! -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах