СРОЧНО! Пропал человек.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СРОЧНО! Пропал человек. Посоветуйте, что делать в такой ситуации:муж в 5 утра поехал на машине отвозить друга домой (до этого мы были у нас дома) и до сих пор не вернулся (сейчас 14:00). Это не первый раз, когда наступил следующий день - а его еще нет. Что делать? Звонить его маме и сказать, что он пропал (это же ее сын все-таки) или не звонить (чтобы лишний раз не волновать, если он опять просто где-то "загулял". да и получится, что я "настучала" его маме, что он не приходит домой - это мы между собой должны решать. а если и вправду пропал? - она же должна об этом знать).Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, его мобильный не отвечает: идет 1 гудок, а потом говорят "На данный момент абонент не может принять ваш звонок".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы позвонила и сказала: " Я утром проснулась, а мужа нет, он случайно не к вам поехал??"И дальше по ситуации.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашли телефон друга позвонили - он у него срубился (заснул). впрочем, как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо меньше пить, пить надо меньше (С) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не пил (он на машине был) устает он на работе - вот и вырубается везде. Хотя его это не оправдывает - можно было приехать домой и там спать.Он дома ну точно также вырубается - только сел на диван телек посмотреть - все, уже спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Re:Срочно! Пропал человек Ментам звонить. Это не игрушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда идет один гудок, потом "абонент вне зоны...", то это значит, что находитя в каком-то месте, где мобилка плохо ловит. в помещении где-то, Либо за городом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах