очень прошу помощи!!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень прошу помощи!!!! моя тетушка хочет обследовать весь пищеварительный тракт (желудок, поджелудочная, кишечник) полностью. К кому можно обратиться? Куда звонить? И сколько это будет стоить? Положение осложняется тем, что она гражданка США (боюсь, что будут денег драть со страшнйо силой). Спасибо всем откликнувшимся!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в частных клиниках никого не интересует гражданкой какой страны являеться клиент.ЖКТ можно обследовать в BYK (www.byk.kiev.ua)А также Медиком, Борис...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть идет в украинско-немецкий гастроэнтерологический центр при 18 больнице(бульвар Шевченко, 17, напротив Владимирского собора), к сожалению забыла как называется. Там паспорт не спрашивают, поэтому совсем необязательно сообщать про американское гражданство, чтоб не было соблазна крутить по полной....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть немецкий центр быстро, но дорого. находится возле метро Университет (там больница, или 18 или 19). украинско-немецкий гастроэнтерологический центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже сходила на сайт. Дороговато, конечно. Она из тех самых небогатых американок, сумма в 1000 уе приводит ее в ужас. А как в этом немецком центре, не сильно раскручивают? Камилла, мож, у тебя кто есть из знакомых докторов? [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно написали:)))) значит точно нужно идти туда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не ходите туда ) имею с ними личный опыт - полное обследование с заключением что все ОК, и буквально через две недели по скорой меня забирают с язвой желудка.....лежала я в Биофармтехе. там же советую и обследоваться, кому надо. они на этом специализируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а координаты биофармтеха можно? что там за цены?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно в этом центре работают и профессора и доценты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не дороже чем в немецком центре это точно )я лежала в стационаре с язвой, 100уе в день ал инклюзив )находится на територии клиники Шалимова, в одном из корпусов. Тел. не помню, но по 059 должны знать - это клиника типа Медикома, у них и скрая есть, только они специализир. именно на ЖКК, я думаю что там обследование можно пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах