Подскожите, посоветуйте ЧТО мне делать, а то я растерялась

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскожите, посоветуйте ЧТО мне делать, а то я растерялась Вчера сосед залил нашу квартиру в которой мы не живем.Вину вроде признал, сегодня пойду посмотреть и пообщаться с виновником.КАК мне себя вести? Как оценить степень убытков?Вызывать срочно какую то бригаду для калькуляции или как?Что делать если откажеться возмещать.Что то я растерялась немного.[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-э-э-э-э.... А на мужа эту почетную миссию никак не переложить? :) (+) Нас как-то заливал сосет сверху. Причем не только водой, но и смолой (делал изоляцию пола в своей квартире).На рожон не лез, сразу признал свою вину. Нанял за свой счет работников, они ликвидировали последствия. Поэтому стоимость нас никаким боком не коснулась.А вообще, я за то, чтобы ты не решала такие вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывайте представителей ЖЭКа или полюбовно договоритесь? оценить ремент делали - знаете сколько чего стоит, вот и посчитайте переделать испорченное заново, мебель там заменить и т.д.[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж меня вызвал как группу подержки т.к. эти вопросы сам он не решитА мне не понятно чего мне требовать от человека(виновника) , сколько денег и т.д.ЗАМЕЧУ ущерб я еще не видела.Учитывая что имею обратную проблему и в один и тот же день в другом месте просто упала в ступор.В другом месте я ЗАЛИЛА Интертоп. Хи хи хи. т.е. не я но трубы где то текут. Сантехники пришли и обещали что то завтра придумать.Слова остались только НЕЦЕНЗУРНЫЕ[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жек вызывать нельзя... мой знакомый залил квартиру соседей.Те вели себя по хамски:),знакомый обиделся и сказал чтоб вызывали жек.Пришли из жека, посмотрели, посчитали по своим каким то тарифам(по которым разумеется никто не делает), вобщем получилось что то типа 50-60- грн:)Попытайтесь договориться по хорошему, вон мы соседей залили, они к нам очень мирно подошли - мы им ремонт сделали вобще без проблем, а вот если б начали наезжать....незнаю, послали б наверное.Хотя мою маму залили, а на все претензии сказали - ничего не знаем, у нас все сухо.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах