Серьезный вопрос

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Серьезный вопрос я хожу иногда на публичные лекции и удивляет очень разное количество народу иногда человек 300 иногда 20- стоит это 5 грн. - происходит во внерабочее время -темы разные от истории кино до философии др греции на эту тему и вопрос Какая тема вас могла бы заинтересовать , что бы потратили свое время на это? ну про деньги 5 грн не суть важно-)))Не думаала я раньше , что народ так тянеться к знаниям..-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то я бы с удовольствием ходила бы по максимуму, если бы не работала. Очень жаль отнимать время у ребеныша, тем более, что мамашка работает с 7-30 до 19-30. Если бы сидела дома, то бегала бы по лекциям с удовольствием[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пока нет детей-)) поэтому наверное я еще успеваю на лекции-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где проходят эти лекции? Когда-то давно я посещала встречи подобного плана, но, к сожалению, со временем они прекратились. Причем тематика лекций была довольна широкая и перед тем как идти на встречу практически все готовились к ней. В результате, после осветления сути предложенной темы, проводились дисскусии. Было очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже нравиться - в центре на лето прекратились . я думала , что будут только студенты а оказываеться абсолютно разноплановая публика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно они проходили и когда они возобновятся, я бы с удовольствием пошла на них. Публика дейсвительно разношерсная, от студентов, родителей с детьми, до пенсионеров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне позвонят когда они возобновяться я вам напишу хорошо? на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите и мне, плиз, если Вас не затруднит на [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответь плс про темы которые интересуют вас- мне хочеться сравнить они просто в струю попали или люди просто хотят узнавать новое??? а когда позвонят я напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне , пожалуйста :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история моды. С удовольствием бы послушала. Лекции Софии Ньюли посетила бы, она единственный историк моды в Украине :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, аналогично. Я тут недавно слюни на Александра Васильева распускала..... обожжжжаю. неспешно так....с достоинством......и по существу. вот на него бы пошла. и не за 5 грн. :)))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы послушала... про традиции нашего народа и народов мира. Вообче националистка страшная.Киньте и мне если не сложно на мыло, когда они возобновяться[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бы сходила можете и мне скинуть, когда будут лекции возобновлены? Вот только я смогу по выходным их посещать.[+sign]Вита и маленький Димочка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психология покопаться в глубинах человека - самое моё любимое:), а еще дети, книги, кино, религии (разные), страны, нетрадиционная медицина, здоровье и долголетие, аромотерапия, time-management, экономика, да много и долго можно перечислять.[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на все ходила Я по жизни СТУДЕНТ!!! Обожаю слушать! (особенно умных людей :))Мне интересно ВСЕ (наверное, потому что не нашла еще в жизни свое место) - от компьютера до психологии ,от материнства до садоводства.Сообщите пожалуйста, где и когда будут курсы :))[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла , что когда начнуться , я просто напишу в беседку-)) поскольку писем нужно будет написать много-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах