Девочки! А может хочет кто-нибудь

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! А может хочет кто-нибудь работать в сетевом маркетинге? А то вот решились с мужем попробовать. Мама моя уже лет 7 этим занимается и очень успешно, а мы вот только сейчас растормошились. Фирма занимается парфюмерией и косметикой (белой и декоративной). Меня особенно привлекает парфюмерия! [+sign]Мама Зоя, папа Вова и сыночек Дёмочка (26.10.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то хочет могу посоветовать- есть новая компания только началась на украине-реально в сетевом маркетинге заработать деньги можно только в первые 3 года ее существования, а приходя потом уже в конце цепочки не получится.я говорю не о 100 дол в месяц а про больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару лет назад работала в сетевой компании, правда не в качестве дистрибьютора, а в роли скажем так обслуживающего персонала. Хочу сказать, что такую тяжелую работу надо еще поискать! Сколько сил, терпения девочки прикладывали, чтоб добиться хоть каких- то результатов, я еще молчу о группе, которую надо постоянно стимулировать, поощрять и поддерживать! Определенные уровни достигаются ох каким трудом, а деньги можно заработать, при достаточно большой работающей группе, да и самой приложить не мало усилий выполняя план. Так что если хотите заработать деньги, то 1. Надо, чтоб сетевая компания была молодой, 2. Спросить себя, хватит ли у меня сил и терпения заниматься этим. 3. Самостоятельно проверить, насколько качественна продукция. 4. Познакомиться с учредителями и с лидерами, и составить о них свое (желательно хорошее) впечатлениеЕсли ответы положительные- тогда- удачи!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компания достаточно молодая - 5 лет Познакомиться с лидерами очень просто. Обстановка дружественная. Работать действительно надо много, но людям это нравится.[+sign]Мама Зоя, папа Вова и сыночек Дёмочка (26.10.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет это не молодая компания - я не вправе вам советовать но это реальность. полностью подписываюсь под тем , что ответила Bliss - она права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла-) т.е. заработь 1000 дол в мес на этом уже очень сложно не говоря про большелучше всего попасть в первый год - тогда можно зарабатывать и больше- но помнить про то , что там зарабатывать можно но очень тяжко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не советую! Поверьте моему опыту! 5 лет- очень большой срок для компании такого рода. Денег Вы вряд ли заработаете, за каких то 50 у.е., напашетесь так, что мало не покажется! Мой Вам совет, если Вы уже подписались, так просто пользуйтесь косметикой в свое удовольствие, причем со значительной скидкой, ну можете знакомым ее посоветовать. Хотя, конечно, если есть желание можно и горы свернуть, вот только, поверьте, сделать это будет ох как не просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст Компании это не помеха. Hi zorja! Я сначала наткнулась на твой пост в "Красота.Здоровье.Спорт". А сюда сразу не заглянула :-(((Возраст Компании на рынке, это не суть важно, если только это не Финансовая пирамида :-))).Там да, "кто раньше встал, того и тапки".(с)Я вижу людей кто пришел в нашу Компанию раньше нас с мужем и ничего не зарабатывает, а есть люди которые пришли позже, а зарабатывают больше.Да работать надо много, но ведь работа, как выражается мой муж :"Не киркой махать" :-))).ИМХО: Работа интересная, творческая я бы сказала.Так что дерзайте. Тем более с супругом, это вообще великолепно. С любимым да в одном деле, просто КЛАСС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах