Куда катится мир??? Что в голове у наших мужчин???

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда катится мир??? Что в голове у наших мужчин??? Есть у моего мужа коллега, зовут Сергей, сам из г.Прилуки Черниговской обл. Уже лет 8 или даже больше живет в гражданском браке с Леной, тоже из Прилук. Насколько хорошо муж мой знал Сергея и Лену, у них были нормальные отношения, все-таки прожили так долго, вот только Серега не раз говорил мужу, что не решается жениться. Их родители и родственники хорошо знают друг друга, общаются, дружат. Немного предистории. Сергей до армии встречался со своей однокласницей Светой. Но пока служил, Светлана вышла замуж за другого. Потом у нее родились двое детей. И вот месяца три назад, Сергей поехал навестить родителей в Прилуках, узнает, что Светлана развелась с мужем. Потом, видимо, в нем проснулись прежние чувства. Лену отправляет назад в Прилуки, непонятно где берет деньги и покупает квартиру в Борисполе (до этого арендовал) Светлану с детьми привозит и скоропостижно:-)) женится на ней. Вот такая история. Вот так в один момент он променял одну жену на другую и повесил на себя заботу о чужих детях (у новой жены нет определенной профессии, чтоб без труда найти в Борисполе )[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как у них все легко - поехал, приехал, выгнал, купил, продал. Какие мы разные! Как им легко удается рушить все..... Они не задумываются о том, что чувствует женщина...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... чужая семья-потемки.А то, что видно на людях-не всегда правда. Не верю я, что у них было все хорошо, если он ее не любил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мои любимые обобщения! (+) А у скольких женщин песок в голове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, я просто вспомнила пару примеров из своего опыта и снова не учла, что высказывание получилось как бы "обо всех". и все-таки, женщина более настроена на семью и ее сохранение[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно из двух - или мама прилуцкая унаследовала пару лимонов от скоропостижно помершего дедули в канаде, о чем первым узнал этот крендель любвиобильный или пара мечтает попасть на шоу к Димогу Нагиеву и придумали вот такой вот сюжет закрученный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюжет еще и не такой бывает Однокурсник моего мужа по имени Саша (я его тоже неплохо знаю) был "по уши влюблен" в ровесницу Вику. Вика взаимностью не отвечала, и вообще, пока Саша был в армии, вышла замуж за другого. Саша, вернувшись из армии, женится на милой девочке Тоне (только закончила школу). У Саши с Тоней рождается сын и через месяц Саша ... разводится с Тоней и уходит жить к ... Инне, женщине 35-и лет с 2-мя детьми. Проходит еще пару лет, Вика (первая любовь Саши) разводится с мужем. И теперь Саша, проживая с Инной (и её детьми), частенько бывает у Вики - любовники они, в общем (Саша и Вика). И это реальная история, которая до сих пор продолжается. Пишу это все не к тому, чтобы сказать, что мужчины (или женщины) плохие, а к тому, что у некоторых такие судьбы, что "Окна" и "Санты-Барбары" отдыхают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень типичная ситуация:, у меня сотрудница так тоже с родителями (своими) и мужем жила жила, а потом что-то не заладилось и они с мужем развелись, буквально за пару месяцев он купил квартиру и женился на женщине с ребенком...а мы все говорим "есть в женщине какая-то загадка", а она еще и в мужчинах есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Песок есть у всех в головах, но песок в голове женщины отличается от "мужского" песка)))) "Женский" песок - это в основном магазины, шмотки, косметика, иногда работа, карьера. Дети и семья у 99% стоят вне конкуренции. В этом их песок состоит, и 99% женщин будут семью свою отстаивать, удерживать, копаться в себе, копаться в муже и т.д. и все только ради того, чтобы сохранить отношения.... Почитайте хотя бы наш форум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут мужчины? Как будто женщины не могут уехать, выгнать, купить, прогнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто женщина по сути свой "наседка", ей тяжелее что-то менять, ей тяжело решиться что-то изменить в своей жизни, женщина может жить долгие годы с нелюбимым мужчиной только потому, что ей просто лень, а иногда и страшно что-то менять, женщине тяжелее устроить свой быт и свою личную жизнь, тем более, если у неё есть дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такое сплошь и рядом, посмотрите вокруг. У нас практически все знакомые женаты/замужем второй, третий раз, а есть такая барышня, который пятый раз замуж вышла. Жизнь.Я тут от безделья смотрю телек часто, вот на днях передача была:" Принцип домино", там Симон Осиашвили, рассказывал о своих женах, говорил, что он будет жениться и разводиться, пока не почувствует себя счастливым, он женат третий раз и говорит, что кажется, наконец-то остановился.Он пытался всем доказать, что человеку свойственно ошибаться и брак не исключение, но ошибки можно и нужно исправлять и не имеет значение сколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто последнее время очень часто приходятся слышать истории ( даже здесть на форуме) о том, как мужчины оставляют жену за неделю до родов, не забирают из роддомов, выганяют из квартир на улицу.Честно, про женщин последнее время такого не слышала[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что сказать, я не верю, что вот так на ровном месте нормальный мужчина может вот так поступить, а если он не совсем нормальный, то "бачили очи, що купували".Я не верю еще и слова " до свадьбы он был такой хороший, а потом как подменили", не бывает такого, все равно что-то можно рассмотреть, только если человек уж был совсем проблемный, после свадьбы может только все усугубиться.А что б не было такого " выгнал, обокрал, не забрал", нужно соломинку подстилать.Мне вчера тетя родная говорит(которая уже 15 лет жалуется на свою невестку):" Вот, это тебе повезло, что муж хороший попался, а не дурак какой-нибудь и алкаш, а моему сыну дура попалась".Я отвечаю:" Ну, я ж сама не идиотка круглая, смотрела за кого замуж выходила".Хотя... Люди могут и поменяться со временем, но надеюсь, не до такой степени:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают ж етакие женщины, которые так западают в душу :) Я серьезно, ради них мужчины не то что квартиру, горы сворачивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая любовь бывает очень сильной. Я это поняла, когда на 10 годовщине окончания школы бывший одноклассник, будучи женатым, на полном серьёзе, просил меня развестись с мужем и выйти за него. Мужчины бывают очень преданными и однолюбами. Вспоминаю фильм Рязанова "гараж" и жениха, ждавшего много лет свою любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах