Кто знает как добраться до пр. 50-летия Октября???

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает как добраться до пр. 50-летия Октября??? как добраться до 10-й больницы (по 50-летию Октября, за центральным автовокзалом) от Контрактовой площади (или м.Петровка, Оболонь)? Может, есть такие-то хитрые маршрутки?Спасибо![+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешила ))) тебе надо 40 летия Октября.Ниче хитрого нет. Доезжаешь до м.Лыбедской, а дальше куча троллейбусов 2,4,11,12[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не надо через метро!!! Я спрашиваю есть ли маршрутки! Прямые, идущие от (через) Контрактовую, Петровку или Оболонь и до (через) 40-летия Октября.[+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямых маршруток нет есть маршрутка 12 от м. Льва Толстогоили 17я от м.Шулявка (но там придется пройти 5-7 минут)[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невезуха... да....[+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь список киевских маршруток, может, что-то и подойдёт (+) http://www.freetime.com.ua/3041
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то это добрых 20 км - маршрутки такие расстояния не берут. Как вариант - 463 с Оболони до Севастопольской, а оттуда до Автовокзала наверняка куча всего идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки!!! :-))[+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах