УЗИ у Пидченко

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УЗИ у Пидченко Девочки где он принимает?.Мне подружке УЗИ нужно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У!!!! Ненавижу его! Хоть многие и хвалят. Я прибежала взмыленная со слезами на 18 неделе и диагнозом "синдром Дауна?", так эта скотина ни за какие деньги не согласился меня смотреть, хотя махала соткой долларов с перепугу. Зато записал меня прийти в мае (а дело было в начале марта). Не могу до сих пор успокоиться.... Сказал - Вы что аборт делать будете? Ну так какая вам разница, когда УЗИ делать?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда же ей податься? Я всегда ходила к Подольскому В ПАГ, но они до сентября закрыты. Нужно что бы и аппарат был хороший и врач стоящий.Посоветуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила в ИСИДУ и Медиком. Если есть деньги - порекомендую врачей. Звоните, узнавайте, где дешевле и нужно идти. Как Пидченку вспомню, так содрогнусь[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не злитесь, после 12, хотя многие говорят о 14 неделях воротниковой зоны не видно как надо, по.тому в 18 недель оно было б не показательное, а все остальные органы, сердечко нужно смотреть после 22 недельтак что он скорее испугался что не сможет вам ответить 100%.Все говорят что он самый лучший специалист, хотя и несколько резок и не любит когда приходят с мужьями.Принимает он в охматдете, но нужно направление из ЖКр.т 2128008Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он на месяц ушел в отпуск Принимает на Стретинской, в Охматдете. И еще где-то в частном кабинете. Где кабинет не знаю.[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, направление необязательно Я в прошлом году по несколько раз к нему ходила. Первый раз меня записала моя гинеколог, а потом он дал мне свою визитку, и я звонила и договаривалась сама. Только заранее нужно обращаться, а то он занят очень.P.S. У него тогда медсестра так-к-кая злобная тетка была (в кабинете на 3-м этаже). А сам он нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о Подольском слышала не очень лестные отзывы -(( Несколько людей говорили что он может быть как специалист он и хороший, но как человек не очень.Я была у подольского 1раз на 2-й день после выкидыша (6 нед.) со своим доктором из ПАГа, так они оба сказали что нужно дклать чистку - это при том что у меня была первая беременность и дали направление в роддом по месту жительства - сказали что у них "чистку" не делают и отпрали во свояси. Благо муж нашел врача из 5 роддома - Слободяник О.Я., так он сказал так: " Если ты хочешь иметь ребенка то ни о каких чистках не может быть и речи, и срок у тебя тоже не большой" - он назначил уколы окситоцина+аскорбиновая кислота и постоянное наблюдение. Слава Богу все обошлось без чисток.Слободяник принимает в кабинете УЗИ в 5-м роддому по понедельникам и четвергам после 15,00. К Слободянику очень много людей ходит и по записи и без, можно договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я две беременности наблюдалась там И чистки у них делают.Врач он хороший.Там, кстати, два Подольских (братья ).Может Вам не очень повезло. Спасибо за инфу про Слободянюка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не повезло я была у Подольского В.В. не знаю как точно его зовут. Но мне расказывала девочка которую тоже направляли к нему по знакомству во время беременности - были у нее какие то серьезные проблемы, так он ей с порога сразу про цены начал разказывать (сколько стоит его консультация и УЗИ) корочу ушла она от него вся в нервах и рыдая.Вот такая инфа. Но я у него не наблюдалась по этому обьективно судить по нему не могу.По поводу чистки, неужели в ПАГе не делают чисток , роды принимают, а чисток не делают - странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже его ненавижу!!! Два раза он смотрел меня, блин, лучший узист Украины... Ё-мое... Такого дефекта как у моей дочи не мог увидеть только слепой. Два раза мне говорилось что все замечательно. А причин отнестись вниматильнее было не мало...один ТОРЧ набор чего стоит. Встретила бы в темном переулке ... Эх, не буду греха на душу брать.[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах