Сумки и обувь. где толковые распродажи?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумки и обувь. где толковые распродажи? Девочки, надо купить босоножки и сумку. Сейчас вроде бы везде идут распродажи. куда б податься? Времени не было исследовать город в поисках распродаж. Может, посоветуете,куда ехать? Надо: шоб недорого,качественно и красиво)))))))) В субботу заскакивала в Carnaby, там были неплохие модели по 250 грн. Не было моего размера))))))) Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сеть магазинов "Взуття Сумки Аксесуары" Мне очень нравиться выбор сумочек и обуви.Неделю назад купила себе ансамбль: босоножки с тупыми носками лаковые черные в белый горох и к ним же сумочку.Магазинов много, я покупала - м. КПИ, магазин "Перлина".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скоки стоит такой ансабль мне тоже очень нравяться горохи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скоки стоит такой ансабль мне тоже очень нравяться горохи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Carnaby 2 дня назад купила босоножки Carnaby в Караване. стоили 500 сейчас 200............. это же надо так накручивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 300,00 грн ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Терволино" на Подоле правда я не знаю, что тебе надо. Напротив а магазине Тифани тоже распродажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужны прежде всего босоножки на небольшой или танкетке. или каблучке, с закрытым носом.Совместную обувь, либо чешско-словацкую не ношу, исключение сделала только для Rylko, нисколько не пожалела ни разу, носится обалденно, нет никакого сравнения с Hogl, купленным в Интертопе за 100 баков((((Хочется купить что-то фирменное, со скидкой))))Сумка... Сумка как сумка, на работу ходить)))) Не очень большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) Надо теперь определиться, есть ли эти магазины где-то недалеко от работы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще соорудила вопрос по поводу Каравана Там из обувных есть Интертоп, Карло Пазолини, а что еще? Не помню чего-то. Как раз туда удобно подъехать, да и тушь сразу бы себе купила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в интертопе распродажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть всякое, надо смотреть мне очень нравится обувь этой марки, наконец-то открыли магазин. Я раньше покупала ее только в Москве. Стоимость где 300-380 грн, но со скидкой в 40% выходит очень неплохо:))Если есть время загляни туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а адресок можно.. спасибо.. ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасиб, загляну обязательно, но только надо адресочек магазну, местные жители, подольские, в упор не знают, где он находится)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он находится прямо на Сагайдачного, рядом кафе "Пан Пицца". У него огромная вывеска и пройти очень сложного:)) Магазин новый, поэтому некоторые могут не знать.А прямо напротив него второй магазинчик, о котором я говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Караван Интертоп есть 100%, есть CARNABY, может ещё что-то .......я всё не обходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах