Вопрос к дизайнерам, художникам

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к дизайнерам, художникам Какими программами можно (лучше?) воспользоваться художнику для обработки изображения, нарисованного вручную, при подготовке для печати? Или какие есть вообще программы для художников, что посоветуете попроще? [+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное фотошопом....(-) -[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотошоп или Илюстратор[+sign]Наташка, сынулька (03.2001) и львенок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробнее про Фотошоп или Иллюстратор ? (-) .[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам что именно надо делать? иллюстратор и фотошоп вообщем-то похожи, знаю что многи предпочитают именно первый. Но я работала, немного правда, в фотошопе. Если есть вопросы, постараюсь ответить .[+sign]Наташка, сынулька (03.2001) и львенок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотошоп - классный, но с очень сложным интерфейсом. если есть кому показать необходимые операции, то я за фотошоп.или Корел Дро - проще, но как по мне, глючнее. не люблю я его :-)Иллюстратор - сложно и нет смысла обрабатывать в нем готовые картинки, он скорее для создания новых и для векторных изображений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в векторном Иллюстраторе можно сделать с нарисованной картинкой?:) Щучка, в последних версиях АCDsee очень неплохой и понятный редактор, с Фотошопом сразу разобраться сложновато будет.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут ситуация такая: мой папа рисует от руки, но везде в обьявлениях о работе сразу стоят знание кучи пакетов рисовальных. Вот он решил что-то выучить. И он представляет это так: он рисует руками, потом сканер, потом обработка в одном из пакетов. Ну вроде раскрашивания, например, на мои слова, что раскрасить можно и в встроенном Пейнте, он отвечает, что там должно же быть что-то крутое, что все требуеют знания пакетов.И вопрос: для чего они вообще графические пакеты? И что можно попробовать папе?[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт не мне, это моему папе :-) спасибо попробуем АйСиДиси, просто он сам не знает, что он хочет сделать в пакетах (см. ответ выше). Начал изучать Корел, я правда в нем только схемы и рисунки черчу, по этому помочь в вопросе о графике ему там не смогу.[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще такой прикол: прочтите обьявление- как думаете развод или нет? 17.07.04 | Работа для: художник.Регион : Киев.График работы: свободный.Дополнительная информация: Нужен художник обладающий чувством юмора для иллюстрирования детской книжки. Просьба прислать рисунки: дракон женского пола, дракон мужского пола, принцесса, король на е-mail: drnina60@gala. netКонтактное лицо: Нина Васильевна.E-Mail: [email protected]Раздел: Дизайнеры, верстальщики, оформители.Если послать им рисунки готовые и которые им подойдут, они за них заплатят или скажут спасибо?[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах