Зміна паспорта в зв"язку зі зміною прізвища !!!!!!!!!!!!!! Терміново

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зміна паспорта в зв"язку зі зміною прізвища !!!!!!!!!!!!!! Терміново хто знає, які потрібні документи, і як довго це триває[+sign]SunFlowers ;o)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен старый паспорт (в смысле который в данное время в наличии), свидетельство о браке, если есть ребенок, то его свидетельство о рождении и 2-3 фотки - не помню точно.Это все в ЗАГС нужно отнести к заведующей. Она говорит что это в течении 3-х месяцев делается, по собственному опыту - 1,5 месяца (но там же можно заплатить двойную стоимость и делается в течении месяца), потом только в вашем паспорте (со старой фамилией) ставят печать о замене в течении 3-х месяцев и вы идете в паспортный стол.Туда нужно старый паспорт, свидетельство о браке, индетификационный номер и 3 фото, заявление пишите там.Плюс оплата в 2-х местах (ЗАГС вначале и паспортный стол потом).В паспортном столе мне сделали за неделю, хотя сказали что в течении месяца.Вроде все описала.[+sign]Вита и маленький Димочка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в загс не ходила-((( я ходила только в паспортный столв Загс вроде если вы при регистрации брака сначала не хотели менять фамилию а потом передумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала так В ЗАГСЕ вам еще при регистрации брака поставили штампик на первую страницу.Идете в свой паспортный стол ( в ЖЕКе) с паспортом,свидетельством о браке,идентификационный код я брала, но у меня его никто не требовал, по-моему нужно оплатить какую-то пошлину (не помню точно).Обычно делают недели 3.Я принесла паспортистке коробку конфет и сразу сказа, как бы так ускорить процесс.Все сделали за неделю.Удачи[+sign]Вика и Тимоша уже годовасик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла про фото, штуки 3-4 вроде надо. ,[+sign]Вика и Тимоша уже годовасик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЗАГСе при заключении брака на первую страницу мне поставили штампик затем мы пошли в паспортный стол, как тут уже описывали. паспортистку тоже попросили сделать все быстрей, и единственное, чем она посоветовала ускорить процесс, так это самим забрать его из ОВИРа. вот мы его через 2 недели и забрали.[+sign]Кса *поглаживая живот*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я памятаю( це в 1996 році було) Що занесла в паспортний стіл фотографію, свідоцтво про одруження, написала заяву і все.Через тиждень забрала новий паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всім дякую!!!! дуже помогли[+sign]SunFlowers ;o)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю Добавлю: в нашем ЖЕКе не хотели ничего оформлять пока есть долг по квартплате и мне пришлось тащить маму(на ней квартира) в ЖЕК и формлять договор на рассрочку по выплатам на 5 лет(обычная процедура). и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах