Мне нужна няня (Косточка)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне нужна няня (Косточка) Привет, крик души, мне нужна толковая, умная, порядочная няня.Моей няне ветер крымский голову надул, когда я ее отправила с ребенком в санаторий, не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что человек, проработавший у нас 2 года с медицинским образованием довел ситуацию до того, что мою дочку прооперировали под общим наркозом сначала в Ялте, а потом в Киеве под местным, завтра зашивают.Вот такие страсти.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой, Людочка :((((((((( Что случилось??? :((((((К сожалению, няни нет у меня :(.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Люда.пусть Анечка поправляется. у нас тоже проблема с няней, мы тоже ищем. Тут многие ищут. У меня есть хорошая девочка, но она хочет мин 180 у.е. для меня дорого. Если тебе подходит - я могу тебе ее дать. Она ко мне на собеседование приходила - так мне понравилась! Такая чуткая, добрая, порядочная. Но не потяну я. Если надо - маякуй. Может тебе и дешевле немного будет - так как Аня у тебя большая, а мой совсем малой. [+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людочка, держись! Про няню поспрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людочка, сил тебе, а девочке скорейшего выздоровления. Про няню для вашего возраста я поспрашиваю у закомых.Пусть у вас все сложится хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это капец!!! Никому нельзя доверить ничего! Грустно...очень...Держись!!![+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случилось так: якобы Аню еще в самолете укусил комар, она все расчесала(но, видели бы вы шрам, мне не верится,что это комар), туда попала инфекция, через 10 дней все поднялось по лимфоузлам под ручку и воспалилось.Первый раз просто на час поднялась температура до 37,вот тогда можно было все остановить, но сей факт мне няня просто не сказала, т.е она мне наврала по телефону и сказала,что с ребенком все в порядке.Затем появилась припухлость под мышкой и температура стала уже постоянной 38, но и этот факт скрывался! от меня 2 дня.ТОлько вечером, в канун моего приезда няня сказала, что у Ани температура и болит под мышкой. Поговорив с доктором и узнав, что ребенок уже не первый день температурит и няне предлагают уже давно дать ребенку антибиотик, но она ждет приезда мамы.........я просто обалдела. Когда я срочно прилетела, отправила няню, ситуация уже была критической, у Ани под мышкой была громадная лимфоаденома, нас срочно в Ялтинскую горбольницу,и проаперировали под общим наркозом,сделам 2 разреза возле груди, вставив дренаж и влупив бешенную дозу антибиотиков.Через 4 дня мы вернулись в Киев и тут нас хирург из Октябрьской на простой перевязке опять проаперировал под лидокаином, т.к разрез был не глубокий и инфекция не ушла.Вобщем, он вырезал кусок мяса, почистил, а сегодня нас зашьют.За няней я постоянно внимательно наблюдала, никогда халатности не проявлялось, медработник,а тут,как с катушек сошла.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, напиши мне на [email protected][+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас.. Держись, надеюсь что все уже позади. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас! Держитесь, девочки.. это бывает:((( Моя родная мама, пока я была в больнице, скрывала болезнь ребенка и довела до приступов панкреатита со всеми вытекающими, вместо того, чтобы сказать и сделать как надо:((( Может и Ваша няня хотела, как лучше, чтобы Вы не переживали.. Но это конечно ужас! Маму не уволишь, а няню я бы убрала, не смогла бы доверять больше:([+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже написала п[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У-ф, нехорошая история :((( Держсь, все уже позади. Поправляйтесь. Я никак не могу взят в толк, почему няня скравала факт повышения температуры , принимала решение по антибиотикам. Банальная халатность, не могу понять зачем???? , так понравилось море и отдых, что боялась такого быстрого возвращения???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Анюта поскорее выздоравливает. Вы у меня из головы не выходите, после нашего вчерашнего разговора. Надо же какая бяка.:( Поскорее Анечке поправиться:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((( как же вас жалко Держитесь!!! Дай Вам сил и здоровья!!!!!!!!!!!!![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Я про няню в мамском форуме написала, но она 200 у.е., может подойдет тебе. Рекомендую лично!Выздоравливайте, лечитесь, пускай все у вас наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Слов нет! Чужой ведь ребенок и пренебрегать температурой и советами доктора!Выздоравливайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня няня есть на примете очень отвественная и аккуратная. чуть позже сброшу координаты на мыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже страшно представить себе это :(((((( Сочувствую :( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда напишу, т.к. почта не работает 534-80-76 Тамара Борисовна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, аж слезы набежали. Это ужасно! Поправляйтесь и удачи в в поиске хорошей и надежной няни. [+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косточка, какой ужас:-(( Надо же:-((( Пусть Анюта скорее выздоравливает! А тебе сил и терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин народ еще раз убеждаюсь, что своего ребенка НИКОМУ ни за какие деньги доверять нельзя, я надеюсь, вы няне из заплаты все это вычли??? ужас просто, это человек отвечает за здоровье ребенка. Выздоравливайте!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах