Что можно интересного из Лондона привезти?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что можно интересного из Лондона привезти? Посоветуйте! А то муж спрашивает, а я не знаю :) Чего там такого интересненького есть, чего у нас нет? :) [+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы я заказала я там в супермаркете Tesco купила супер-пупер сумку-холодильник: огромная, белая, мечта хозяйки. и главное, цена у нее была смешная, где-то ок. 5 фунтов. в Национальном музее можно купить за фунтов ок. 10 шикарнейшие книги о художниках, картинах. Вообще в музеях попадаются неожиданно недорогие книги.обувь там очень качественная, у нас такой и не найдешь. можно за 40-50 фунтов купить хорошие туфли. я купила пару, она уже не модная давно и надоела, а сносу ей нет, кожа супер.имейте в виду, все цены начинаются с 10 фунтов где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные детские вещи и сейчас распродажи (+) У нас когда друзья ездили, то мы постоянно покупали ребенку Мазеркаре или Марк Спенсер. Хорошее качество, а по цене получалось приемлемо очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы чайничек попросила :-))) там их очень много всяких разных.[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английский чай :) настоящий и вкуснейший :) И мелкие ювелирные украшения там не дорогие могут попадаться... Ну и цены на детские игрухи разные - не сравнить с Киевскими :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за идеи!!! :)) (-) ю[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Лондоне самый большой в Европе( если не ошибаюсь) магазин детских игрушек, мы с мужем там три часа ходили:-)Цены высокие, мы купили несколько игрушек, которых у нас не было, да и сейчас нет.Детской одежды на мой взгляд, маловато и цены не низкие, я детское в Next покупала.И еще, в Лондоне очень много одежды украинского производста, смотрите на этикетки, я купила дорогой цветной костюм и когда он после первой же носки окрасил моё тело в розовый цвет, я посмотрела на этикетку, оказывается, сделано в Украине:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах