Плохие новости о Вере Гелюк (от Бджилки)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохие новости о Вере Гелюк (от Бджилки) только что говорила с Оле (мамой) у Веры очень плохие анализы и никуда они не уезжают..... сейчас собрали консилиум....... плохо с сердцем. Оля вся в слезах.....просит принести Вере голубцы или плов, кто может.... попробую купить в украинской кухне, если там будут.........что делать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас я не знаю всю историю, но все это ужасно. может быть нужны деньги для лекарств или обследований? я понимаю, что сумма может быть огромная, но я могла бы какую-то часть. известно сколько необходимо на сегодняшний день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин(((( А чем помочь? Что сможем, то сделаем. Плов вряд ли смогу подвезти сегодня(((( Может вкусностей каких собрать? А где они территориально находятся? Я Киев плохо знаю, надо заранее спланировать поездку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я сейчас в отпуске, мення можно эксплуатировать Куда надо ехать? я поеду. Единственное - я завтра иду со своей опухолью к врачу на 11-30. После этого смогу подъехать к ней. Меня пустят? Я ведь не знакома с ней, дайте адрес, плз Лучше позвоните завтра или СМС-ните адрес и отделеие, номер палаты. - 8-067-92-06-111. В какое время лучше идти?[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я сейчас в отпуске, мення можно эксплуатировать Куда надо ехать? я поеду. Единственное - я завтра иду со своей опухолью к врачу на 11-30. После этого смогу подъехать к ней. Меня пустят? Я ведь не знакома с ней, дайте адрес, плз Лучше позвоните завтра или СМС-ните адрес и отделеие, номер палаты. - 8-067-92-06-111. В какое время лучше идти?[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, пишу координаты: Проспект победы 119/21 (рядом с кинотеатром "Экран"), Цент радиацианной медицины, 10-этажное здание, отделение детской гематологии, 2-й этаж, 6 палата, спросить Олю(мама) и Веру Гелюк. Телефон Оли 8-050-600-75-93. Звони сразу Оле, она скажет когда можно подъехать и что им необходимо.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все записала, сегодня поеду. (-) .[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы, что заехали! Оля вам очень благодарна... Мы заехали сегодня, 14/07. Проведали. Верочка захотела СД-плеер (лучше, конечно ребенку плеер с МР3). Мы заказали в И-магазине такой плеер. Ждем когда подвезут и сразу ей передадим. Так что, можете приносить СД-диски с музыкой в любом формате.Оля - молодец, хорошо держится, ди и Верочка была веселой, оживленно обо всем рассказывала и шутила. Приятно ее такой видеть.Приезжайте к ним - они очень будут рады.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах