Измена и размышления о ней.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Измена и размышления о ней. Вчера купила какой-то женский журналишко, там рекомендации женщинам, что делать, если муж изменил. Как Вы думаете, что делать?Оказывается, нужно подружиться с соперницей, как можно больше нужно всё о ней узнать.Стало мне крайне любопытно, почему мужчинам не дают такие советы? Познакомиться и подружиться с соперником, побольше узнать о нём. Почему если изменяет мужчина, мы, женщины должны больше ухаживать за собой, больше ухаживать за ним,а мужики не хотят вообще шевелиться, они просто обзывают нас разными словами и уходят и все ему сочувствуют, ах, как гадина тебе досталась, а если изменяет мужчина, женщине сразу дают сто советов, как удержать мужчину и говорят:" Ничего, не ты первая, не ты последняя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Догадываюсь, о каком журнале речь..) Более того, по его тесту из 5 пунктов в 3 мой муж просто обязан мне изменять..))Когда я ему это читала, страшно веселились..)).ИМХО, поменьше читайте всего этого бреда, особенно в ЖЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это суровая бабская доля:) (-) .[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патамуша, на 10 дефченок по статистике 9 ребят ( с. песня) Хихи, мужикам такие советы не дают, шобы не ухудшать и без того не благополучную криминногенную обстановку.З.Ы. Отнемите от этих 9 - малограммотных ( делающих три ашипки в адном слове, не читавших, о ужас П.Куэлью), пьющих ( нюхающих, колющихся), сладзеньких но працивных мальцишичек и прочих лузеров. Шо получаицца?! Спрос превышает предложение. Кому ни нравицца - едут в Китай, там обратная диспропорция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень часто размышляю над этим вопросом а подружиться с ней - идиотский совет из идиотского источника, наверняка писал, человек,кот. не переживал этого кошмара.Суровая бабская доля!!!!!!!! Девочки, что же это за доля такая, какого извините, терпеть такие издевательства над собой.Лично я просто решила потерпеть - пока не снимет себе квартиру и не уйдет с глаз долой. Раньше думала, что измена - только не со мной,как же как же!Какая бы ты не была хорошая, не угодишь - инстинкт охотника, он мне сказал, изменяют все мужики, только не все говорят об этом.Ктото мне говорил,что Умная женщина должна делать вид, что ничего не произошло, а все время погремушкой перед носом трясти, чтобы мысли об измене реже появлялись у НЕГО в голове - не очень хорошая перспективка.Не могу я делать вид, что ничего не происходит, как себя уважать после этого, а его??? Как сохранить человеческое лицо у таких семейных отношений?О измене не стоит рассуждать - с ума сойдешь, картинки всякие в голову лезут, сама себя заводишь и начинаешь ненавидеть его, себя и весь мир, лучше переключиться, на себя, на ребенка, работу, друзей. Время все лечит, если измена могла разрушить отношения накорню, то зачем такие отношения вообще, а если будущее у отношений есть со временем все наладиться. Ведь это женщине нужно любить для того,чтобы всецело отдаться мужчине, а мужикам всунул-высунул переступил и пошел дальше.Извините, наболело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложение к админу! Эля! Давай заведем Бабаичу отдельную конфу? Абажаю ево посты (правда похоже?) :-))) Читаю всегда и сердце радуецца. Так хохотала! [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Бабаич согласен? :) я могу хоть 10 лично для него... и 1 по списку :))))))[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, сочувствую! Вы все верно говорите... А таких журналов, пруд - пруди сейчас, и все дают свои "Умные теоретические советы", эх, жалко женщин......[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно Я скромно отказываюсь от персональной доски, в пользу небольшого фан-клуба имени меня, со фсеми полагающимися атрибутами - членскими ( сорри) взносами, парт билетами, настоящим палит бюро, съездами, маленьким одами в мою честь и очень скромным гимном. В конце концов, виртуальный президент страны это очень свижо и помоему толково - хаять кроме как самих себя особо не каво, на новый год перед боем курантов никто не бубнит, ради проезда виртуального президента никто центр города не перекрывает и виртуальную администрацию виртуального президент недорогими мерсами снабжать не надо. З.Ы. Щас как раз идет выдвижение кандидатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно написала. Держись. Мне тоже стало интересно, что может дать дружба с такой женщиной. Более глупого совета не встречала. Все наладится со временем. И вообще, все что ни делается, то к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авторы сатьи имели в виду подружицца с разлучницей узнать получше ее рабочий график и воспользовавшись моментом превратить ее любовное гнездышко в свиноферму, а самой вылить ведрышко скипидара за шиворот, когда та будет отправляцца на очередное свидание, но коварная цензура вырезала из статьи это разумное доброе и вечное, оставив только глупое злое и временное.З.Ы. Бабоньки, удивляюсь вашему инфантилизму - добрая половина этих пацаватых женских глянцевых журналов переводные. Т.е. статьи пишут к примеру немки для немок, потом их переводят тута и впаривают вам как истинну последней инстанции. Купите сибе пиражок и нашару читайте ликаря - однозначно более правильный выбор.З.З.Ы Йоу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в свиноферму, тогда конечно :)))) Но если честно, то я сомневаюсь, чтоб такие советы давали немкам или американкам. У них там совсем другие нравы и законодательство. Женщины просто раздевают неверного "до трусов" через суд и живут себе припеваючи. :)) Такая статья могла только у нас появиться. У нас психология другая. Даже по обсуждениям на сайте видно. На западе уже давно никто не обсуждает, нужно ли женщинам работать. А у нас дебаты ведутся нешуточные.:)) Мы все в ярмо хотим, зависеть хотим, отсюда и советы, как удержать "спонсора". Так что я думаюя, что автор статьи "наш человек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, то есть лицезреть опять не удасться?? Может хоть при передаче взносов?:)) () ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я настока каряв и никазист, шо вопрос со взносами сразу отпадет сам собой как только я начну показывацца на людях...З.Ы. Партийная касса начнет пополняцца деньгами от продаж каллендариков, тетрадок, плакатов, раскрасок, футболок и средством от моли с моим валшебным лико на упаковке.З.З.Ы. Побойтесь кармы, лето на дворе, и так эндорфины и прочая зашкаливают, пост про любовников/измены/интимные стрижки каждый второй. Я нихачу ввергнуть добрый милый форум в бездну разврата и прелюбодеяния. Остаюсь анонимом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как я смеялась, читая об эндорфинах :))) А в мужиках главное не рост и красота, а мозги. Большая редкость, кстати.:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююю Бабаич, так главнае веть внутрянняя красотааа! И еще Бабаич мож предложишь новую темку для обсуждения, так шоб всех повергла .....[+sign]Окси и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта патамучта всегда в шесть чашечек наливают из одного чайничка и никогда из шести чайничков не наливают в одну чашечку - такая вот мудрость японская (из что? где? когда взятая)я думаю, что тут из глубины веков связь идет - женщина рожает наследника (поди докажи наследник он или байстрюк если она изменяет), а мужчина если сделал жене наследника, то он сто процентно наследник, потому что байстрюк сто процентов на стороне а не в семье...а сейчас.. ну люди статьи пишут деньги зарабатывают... детей кормят, на море отдыхать ездят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайская:) вопрос из "Что? Где? Когда?" :)эх, видела я как эти статьи пишутся:) девочки, не берите в голову:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите, как они пишутся :) может народ успокоится :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, нырять так глубоко:))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ДАйте мне тему - и я вам за день напишу статью:))))Оплата - сдельная;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да потому.......... "Стало мне крайне любопытно, почему мужчинам не дают такие советы? Познакомиться и подружиться с соперником, побольше узнать о нём."Да потому? что эти соперники подружатся, а вам третьего искать надо будет :) А тетки никогда не простят и не забудут. P>S> Они не злые, у них просто память хорошая ..[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига на земном шаре более 6 млрд человек, и половина из них - мужчины...а я всего одна:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах