Интересно, а как бы Вы поступили?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, а как бы Вы поступили? Сейчас я нахожусь в другом городе, в Николаеве, есть у нас тут салон красоты приличный, цены практически киевские. Клиентов мало, так как местные жители считают, что салон слишком дорогой. Я несколько дней назад зашла в этот салон и записалась на понедельник на маникюр и педикюр, записалась на 10 часов. Сегодня прихожу в 9 часов 50 минут, педикюрша/маникюрша сидит в кресле и укладывает волосы, просит меня подождать:"Вы же на 10 записались".Я терпеливо жду, через 10 минут меня отводят в комнату и включают массажную фигню с практически холодной водой, девушка мне сообщает:"Ой, Вы понимаете, пришла женщина на маникюр, мне нужно закончить".Она вручает мне кучу старых журналов и убегает, я сижу в этой холодной воде и начинаю потихоньку выходить из себя. Эта фигня с водой так громко шумела, что у меня голова сразу разболелась, через пару минут заходит добрая тётя, открывает дверь, берет мои босоножки, ставит в шкаф, смотрит, что кроме меня никого нет и .... выключает свет. В комнатке нет окна и я оказываюсь в полной темноте с кучей журналов в руке, выключатель я не могу найти, так как ничего не вижу и не знаю, где мои босоножки, ноги у меня примерзли уже к этой громыхающей конструкции, я просто уже готова разорвать всех, кто попадется на моем пути. Я вынимаю ноги из этого корыта пластикового, от которого у меня уже опухла голова, вытираю ноги вафельным полотенцем, которое мне выдали и начинаю искать свои босоножки, слава богу, шкаф не закрыли на ключ, я решила взять себя в руки и посмотреть на часы, выхожу и спрашиваю, у девочек из соседнего зала:" Скажите пожалуйста, который час?"Девочки были очень "заняты", пили чай и жевали торт, клинтов не было совсем и нехотя одна достала часы:" 10:40".Я была в шоке, я 40 минут просидела в комнатухе. Оказывается, в 10 часов пришла барышня на маникюр (такое случается раз в год) и девушка решила одной задницей на двух стульях сделать маникюр и педикюр.Я с мокрыми ногами прошлепала в гардероб, забрала свой зонтик и по крики:" Девушка, Вы куда?", вышла из салона.Как Вам салончик?Я долго думала, как мне поступить, устроить скандал или промолчать? Честно говоря, у меня даже желания не было что-то объяснять этим барышням.И стало мне интересно, а как бы Вы поступили на моем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже обычно ушлепываю.. надоело всех учить.. да еще за свои деньги.. ведь время потрачено.. тоже самое делаю в магазине.. если начинает грубить ухожу..и усе.. мы переживем отсутствие продукта, но магазин потеряет прибыль и есть шанс что закроется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы точно так же Хоть и терпения у меня много, но это уже слишком! А скандалить я не люблюВот они себе репутацию делают!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже так решила, действительно, надоело учить. Я пошла в салон возле дома и записалась на пятницу, так меня там и встретили приветливо, да и цены в 2 раза ниже.Я просто была поражена, людям, наверно, деньги не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...если бы была возможность написать в месную прэссу очерк о посещении этого салона так они бы с такими ценами долго бы не посидели....да и поувольняли всех сразу же...ну, по крайней мере, движуха бы началась.а так, скандалить, выговаривать- нервы только свои тратить, а ситуация с обслуживанием не измениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віка, чесно сказати? Я б пішла до директора і зробила б розборки.Слава Богу, мої клієнти в рекламі мене навчили, як можна вжухати за якусь найменшу провину.То я тепер також так роблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще любимый поступок.. запишите мне координаты вашего предприятия, для общества защиты прав потребителей.. или дайте телефон для звонка.. причем все абсолютно...спокойно.. не нервничая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ушла бы навсегда (-) ё[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступила бы точно так же. всех не переделаешь, к тому же они и не поймут ("А что такого?")нервы себе трепать не стану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее время "удивляют" все больше и больше работники сферы услуг Я бы встала и ушла. Это точно! :)Пару дней назад в "ДЦ" на м.Левобережная продавщица, показав мне пробник помады, сказала, что за самой помадой она не полезет, т.к. там коробка стоит.Сказала, чтобы я зашла попозже, когда у нее БУДЕТ ВРЕМЯ ее отодвинуть... Я ответила, что к ним я уж точно больше никогда не зайду![+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах