Детская интуиция?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детская интуиция? Вкратце, у нас с мужем проблемы - черная кошка женского пола дорогу перебежала. После долгих мытарств,т.е и он и я - мы хотим сохранить семью, вобщем засвербило у мужа в одном месте. Понимаю - инстинкт, ничего не попишишь, я предложила разъехаться временно, авось разберется со своими чувствами и не будет нести это в дом. Дочери, естественно никто и ничего, даже намеком не говорил. Тут сегодня она выдает мужу, мол"Папа скоро от нас уйдет", при этом я все время говорю с ней о нем и только о нем, как и всегда только хорошее. Интуиция? Никто не знает о наших проблемах, я ни с кем и словом не обмолвилась!!! Замечала за ней раньше некоторые предсказания, но относила это к тому, что просто ребенок учиться говорить и поддерживать беседу.Муж в обидке мол, настраиваешь против меня, а я в полном недоумении.Замечали ли вы за своими детками такое или это бондинг имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает такое Но у нас в роду по женской линии колдуньи есть (с умением предсказывать)... И дочке что-то передалось. Но могла и какой-то из ваших разговоров услышать, и сделать выводы (особенно, если в садик ходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети очень чувствительны Это вам кажется, что вы виду не подаете... а она улавливает любое изменение в ваших отношениях с мужем... Он же домой приходит, вполне возможно, что-то услышала, посмотрела......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно может такое быть Мой знакомый в гостях у друзей общался с их детем. Ребенок за время празднования одной женщине за столом сказал, что у нее мальчик в животике (она и не знала, после родила мальчика), моему знакомому сообщил, что жена у него будет "не очень", но зато джип будет большой :) Все именно так и случилось...[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже разлад в семье, серьезный.Утром малая (5 лет) перед садиком говорит: мама,бери паспорт и все необходимые документы и уйдем от папы... Откуда детю знать, что документы очень важная и обязательная вещь, хотя о наших отношениях никто тоже ничего не знает и малой никто не мог советовать чо сказать маме.Может прислушаться?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интуиция у деток очень развита, испытано на практике и теперь я всегда прислушиваюсь к своему ребёнку. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах