Распалась одна из самых успешных семей в Украине

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Распалась одна из самых успешных семей в Украине Распалась одна из самых успешных семей в УкраинеКорреспондент.net09 Июля 2004, 17:31Распалась одна из самых успешных пар Украины: президент компании "Киевстар Дж.Эс.Эм." Игорь Литовченко и президент модельного агентства KARIN Model Management Group Влада Литовченко развелись.Игорь и Влада Литовченко развелись 9 июля. Влада Литовченко Как сообщила еженедельному журналу "Корреспондент" Людмила Щербань, пресс-атташе модельного агентства KARIN Model, причина такого решения в том, что отношения себя исчерпали. Супруги не имеют друг к другу никаких претензий. Их брак продлился 9 лет. Литовченко воспитывают двух дочерей – 4-летнюю Кристину и дочь Влады от первого брака 14-летнюю Маргариту. По словам Людмилы Щербань, после развода дети будут продолжать общаться с отцом. Как сообщила Щербань, ранее супружеская чета проживала в квартире на улице Ивана Франко, в которой и останется Игорь Литовченко. Влада же сейчас занимается ремонтом квартиры на улице Шелковичная, куда и планирует переехать в ближайшем будущем. http://www.korrespondent.net/main/97845[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и они туда же!!!! скоро високосный год закончится, слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели из-за Депардье?:) Шутка, сорри, не сдержалась:)А вообще жалко, конечно, когда вот так живут-живут...деток воспитывают...а потом - бац! и "отношения себя исчерпали" :([+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!!!! :))) 5 баллов!! (это я про Депардье :))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же сказал: " Я буду чекати". Неспроста... И потом, с какой стати Владе сниматься в рекламе для своего мужа, если собираешься с ним разводиться. Не иначе как Влада получила хороший гонорар за ролик в качестве отступного.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в доме работает няня, которая 2 года работала в ... их семье няней. Так вот она рассказывала, что Влада очень большая стерва и к людям относится очень свысока (могла в лицо кинуть месячную зарплату).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф хороша же няня - она ж потом и про вас будет всем вокруг болтать - что там у вас дома и где какие отношения.......я б задумалась. [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это она снималась? я просто не видела ее никогда[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю.) Я б задумалась о другом. Например, о том, как себя вести с людьми...Няня сына моей подруги часто добрым словом вспоминала свою первую хозяйку. Не вижу в этом ничего плохого. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, "на чужой роток не накинешь платок" (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как философски заметила моя мама - я все жду когда Недельская с Табачником разведутся... :-))) Смех сквозь слезы. На ноги встала, стала звездой и лицом всего, что можно и адью![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О "стервозности" мне рассказывали и другие люди, которые работали с ней вместе. Хотя, благодаря этому, она многого добилась.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В США вывели интересную закономерность в жизни их звезд Как только появляется интервью со звездой, d котором она в т.ч. рассказывает о своей счастливой семейной жизни, вскоре следует разрыв-развод.Так, менее месяца назад видела по ТВ интервью с Владой, она рассказывала, как они с мужем познакомились, как он ухаживал и т.п.Перед разводом Кати Бужинской , чуть ли не за 2 недели, в газете было ее интервью, тоже о счастливой семейной жизни говорили.Шовковская перед розводом помню тоже с подобным интервью засветилась.Еще чье-то интервью было весной, звезда какя-то, тоже развод.Так что закономерности «их» мира уже срабатывают и у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в данном случае она вспоминала НЕ "добрым словом" - в том-то и разница. Вообще-то, когда человек работает в семье, то он должен знать негласное правило - все, что он видит - это ЧАСТНАЯ жизнь, о которой не принято кому-либо распространяться.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти рассказки о счастливой семейной жизни накануне развода для отмазки, чтобы не задавали лишних вопросов. Скорее всего журналюги гораздо раньше узнают о том, что вскоре будет разрыв и начинают задавать провокационные вопросики, а "звезда" же не станет на весь мир рассказывать как у неё в семье все плохо, вот и врёт с три короба :-))[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, пример Оксаны Марченко всем девкам покоя не дает... кстати, никто не знает, а она уже родила (Оксана ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, девочка. Причем рожала в Киеве. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах