А куда делись мужики?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда делись мужики? Абсолютно случайно сегодня в час пик попала в тралик, в коем не ездила со времен студенческой жизни. Обратила внимание на слова кондуктора: "Девочки, оплачиваем проезд". Оглянулась, и действительно, одни "девочки", реденько так мужиков, не поленилась, прикинула, примерно 1 мужчинка на 6-8 женщин. Куды ж они девались то? Или все на машинах, или все пешком ходят... Загадка.А я, наивная, кантуясь в метро постоянно, и наблюдая постоянное течение населения даже и не заметила такой вселенской катастрофы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи хи :) ...[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, в троллейбусах и "девочки", наверное, пенсионного возраста :) (+) Поскольку проезд бесплатный.Остальные в худшем случае на маршрутках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, весь спектр представлен от молоденьких и расфуфыренных, до бабулек. Все! исправно платят (кроме бабулек конечно). Случались экземпляры и среднего возраста, с виду приличные, ухоженные и т.д.В общем, я сегодня немало удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татка, так это же всегда так всех обобщают :) сколько помню иой первый муж ни как не мог понять, но почему, например на рынке нам всегда говорили "девочки". Ладно, муж был больно красивый и стройный, но второй мужчина моей жизни - ярко выраженный кавказкий красавец :))) и постоянно слышишь тоже самое "девочки!". так что мужики все на месте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но факт остается фактом, мужиков мало я ж их всех почти пересчитала :) Их явное меньшинство!!! Вот что удивляет!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наоборот недавно сокрушалась.... зашла в маршрутку и обратила внимание, что все сидячие места заняты МУЖИКАМИ, а мы (т.е. я+ три барышни) стоим, смотрим друг на друга и горестно улыбаемся :(( Вот такие пироги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вот где они! В маршрутках! А то я уж думала, что потеряла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в еще в трамваях, причем таких "чудесных" номерах, как 11 (как же я его ненавижу ), только лучше никаких, чем таких :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Re: Я наоборот недавно сокрушалась... Так ведь сами с детства приучаем, когда еще мальчики наши мужички.Мама с сыном в транспорт заходят, маме место уступают, а она: "Садись сыночек, Я ПОСТОЮ".Так чего же ждать от большинства мальчишек когда они подрастают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах