Надоело о деньгах-)) о другом...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надоело о деньгах-)) о другом... Любимый актер- вчера увидела гошу куценко - нравиться мне он и подумала - а ведь Любимые актеры (мужчины) у меня все лысые ..... Брюс Уилис, Бондарчук, Челентано А у вас кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю Виталика Линецкого Он у меня "первый" мужчина почти :)))) Это шутка такая :) Первый актер, у которого я брала интервью, а потом как-то по жизни складывалось, встречались на премьерах, говорили... Такая у нас взаимная симпатия актера театра и театрального критика :) Талантливый он.Кто не знает - Олежка из Буржуя, актер театра на Левом берегу, лицо многих рекламных компаний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю фамилию- Последний самурай- Кацумото, ну просто неотразим![+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мне нравится как поет Челентано, у меня есть его диск со всеми концертами, муж презентовал :)) Или последняя песенка, которую частеньку крутят, классБрюса тоже обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из лысых - Брюс Уиллис :))) из "не очень" - обожааааю Николаса Кейджа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня любимые актеры - лысые! :) Странно...только обратила внимание. Это Вуди Харельсон и Джейсон Стэтэм:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушол брить черепуху (-) йой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сообщение лично мне адресовано?:)))))))) или я рано обольщаюсь?:))))))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вообще нравятся лысые мужчины, не только актеры. Только недавно это поняла![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня - Джонни Депп совсем даже и не лысый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Клуни нравится ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я люблю Кевина Костнера.. Нежно и преданно не первый год:))) Особенно после фильма Письмо в бутылке, где пришлось оплакивать его гибель:)) Муж еле уговорил, что все понарошку:))))Ну очень он мужчина, такой..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах