Про общение с мужем (опрос)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про общение с мужем (опрос) Что-то меня на романтику потянуло :-)Выделяете ли вы определенные дни, часы и т.п. сугубо на общение с мужем? Чем занимаетесь? :-))Секс - это понятно, а еще? Может быть фильмы вместе смотрите, ужин при свечах и т.п. Куда детей деваете? Какой успех это имеет у второй половины? И еще, какие делаете друг другу сюрпризы? В общем, все что касается данной темы.Навеяно топиком в другом форуме, можно отвечать анонимно так же. Ну у меня сегодня и настроение (загадочно так) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми 24 години разом дома і на роботі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда спонтанно можем вдвоем куда-то сходить иногда планируем, малого к бабушке (если она соглашается конечно :))вот сейчас у нас медовый месяц :)))) Жека с бабушкой на даче, дома под ужин кучу фильмов пересмотрели и самое интересное, что я не засыпаю посередине фильма, как это обычно случается :)))из общих развлечений - любим дома пить хорошее вино с хорошим сыром БЭЗ свечей :))))))в кинотеатры ходим редко - муж не любит это дело :)а вот по поводу сюрпризов - муж сказал, что он НЕ романтик, поэтому чаще сюрпризы делаю я - мелочь могу купить ему, о которой он давно мечтал :)но он тоже может удивить, причем неожиданно для меня и редко да метко :)заразила ты меня романтическим настроением - как теперь работать :)))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, все ушли в топик к Джульетте :-)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты про себя не написала :)) нам тоже интересно :)))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу про себя :-) Определенного дня в неделю у нас нет . Но когда малышка у бабушки, практически все время проводим вместе. Либо едем в гости, либо за город, либо остаемся дома смотреть фильмы, либо выбираемся на Крещатик с друзьями и вдвоем и т.п. Вот, думаю поставить это на постоянную основу :-)Про сюрпризы - тоже достаточно редко делаем, но всегда очень приятные сюрпризы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работы у тя мало, романтик:)))))))))))))))))+ когда есть свободное время, то:- ходим в кино- встречаемся с друзьями в ресторанах- смотрим фильмы дома (поздно ночью после секса когда малый спит:)))))))))))))с малым всегда в случаях нашего отсутствия няня:)))сюрпризов у нас не бывает:))) разве что муж забудет сказать, что кто-то приезжает в гости вот и сурпрыз:)[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 11 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабаич, ну хоть ты шота скажи :-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то стыдно про нас писать :) (+) Потому-как у нас нет определенных дней, часов и т.д. У нас все наше свободное время принадлежит нам :) Муж говорит, что непонятно, как отвыкать от такой лафы, когда дети появятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато сколько нового в жизни появится :)))) а вплане секса - не жизнь а сплошной экстрим :))))дети просыпаются обычно в самые ответственные моменты :)))))))определенных дней и не будет - все спонтанно :))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АГА:) И в жизни смысл появиться т.к. каждый день будет что то новое и другое.[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :) У меня есть сотрудник, который... ... со стоном в голосе повторяет после каждого отпуска с женой и двумя детьми: "Как же мне надоело заниматься сексом в гостиничном туалете!!!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только муж будет сюрпризы делать, а и любимое чадо :))))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) а что делать?мы не ищем легких путей :))))РОМАНТИКА :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко, если честно Мало времени у нас свободного. Все свободное от работы время, я страраюсь быть с ребенком. Такова участь работающей мамы. А отдавать ребенка еще и на выходные кому-то, чтобы побыть с мужем наедине, совесть мне пока не позволяет. Да и муж часто работает в субботу или в воскресенье. Фильмы смотрим в разное время--вкусы разные. Сюрпризы??? Разве что приготовлю что-то вкусное или сладкое:-)) Короче, скучновато немного. Надо что-то делать.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюрпризы-) у меня муж оказывается не очень знал , что так принято - я ему "намекнула" поэтому он знает , что должен-))))) так уж ему повезло в жизни- делать мне маленькие (ну конечно лучше большие ) приятностион часто (это мое счастье ) ездит в командировки и все время привозит какие-то мелочи (подаруночки)цветочки и прочее , что не может не радовать- если я говорю , что мне что-то очень очень нравится то скорее всего получу это через пару недель в качестве подарка-) то, что я говорю относится именно к мелочам,(он мне редко дарит машины-((((( к сожалению) Но именно мелочи в жизни самое-самое важное. а когда будут дети ну тогдаужо и будем думать куда их подеть , что бы вместе провести время-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям таки не все так плохо Сам небось удовольствие от этого получает:)[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы специально часы для общения наедине не выделяем, но когда такое случается (а случается довольно часто благодаря нашей прекрасной няне:) ), то мы едем вдвоем в кино, ресотран, клуб, в боулинг погирать, или дома соображаем какую-нибудь вкуснятину для поедания перед телевизором, раскапываем старые снимки, обрабтываем и складываем их, смотрим домашнее видео, приглашаем гостей:)К сюрпризам у нас относятся неожиданные подарки. Хотя назвать их неожиданными со стороны мужа я уже не могу - стали регулярными:) и еще сюрприз - это если уехал в командировку и приехал раньше. В нашем случае это приятный сюрприз, а не как в анекдотах:)))Я люблю делать сюрпризы. Например, найти редкую книжицу по фотографии или дайвингу и подарить без повода, или послать снимки мужа на конкурс, а потом показать журнал с его фотографиями:) В общем, сюрпризы касаются его увлечений:)Ксюш, я пока писала, заразилась твоим загадочным настроением. Сегодня муж прилетает, чтоб такого придумать веселого, а то его, бедного, дома одни бяки ждут - Витальчик заболел и в ванной труба прорвала. :(( Трубу что ли починить самостоятельно?:)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз надоело, то пусть это ему будет стимулом зарабатывать деньги на отдых в двухкомнатном люксе:))))))))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы можем совсем ничего не делать :) Главное находиться рядом, просто рядом (видеть друг друга) :))[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно вечером, после 9 наше время после отбоя детей :). Смотрим что-то вместе :). На выходных семьей стараемся куда-то выбираться. Я не считаю правильным, куда-то отдавать детей.... и очень люблю общие поездки, вылазки на природу, совместные обеды и пр. :)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы бы и рады кому-то отдать малых, да некому. поэтому все происходит спонтанно. Очень любим совместный отдых на природе (трудно даже представить раздельный отдых!). [+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок идет спать... Тут и появляется время для друг друга... Можно на балконе выпить по пиву и по-мечтать (тяжелая у нас жизнь сейчас, не стабильная :)), можно кино посмотреть (разное :)), можно по сети во что-то поиграть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы работаем вместе (даже в 1 кабинете) поэтому стараемся 24 часа вместе. когдамуж едет в командировку - с телефона не слазим.У нас есть свекровь - золотой человек. Она детейй смотрит а нам дает "похолостевать" а делаем - шо на тот момент захотим. могем кино, могем побродить по улицам, могем в какой то забытый но хорошо помнящий ресторанчик зайти. а могем детей ей отвести а самим дома завалиться в постель на весь день с вылазкой к холодильнику.Мы вот в воскресенье холостевали "Модную мамочку" смотрели и по подолу гуляли[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 - ТРИ годика) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужин при свечах (вернее свече) был у нас пару дней над, самая романтика - полуремонтное состояние, мебель вся накрыта, окна завешены какими-то тряпками, запах свежей штукатурки... и мы посередине всего этого ужинаем при свече. Просто так:)))А вообще - ходим в кино, в кафе, гуляем, купили ролики вместе кататься, можем поехать часов в 10 в супермаркет за чем-то вкусненьким, а потом покататься по ночному городу. По поводу сюрпризов - муж часто шутит, что женщины любят всякие подарочки, сюрпризики и день рожденьица:)) делаем конечно[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах