ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ГОРЕ

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ГОРЕ Мальчишки и девченки!Хочу рассказать о том, что произошло с нашим приятелем (игроком, участником форума, де я админю, и просто хорошим человеком).В пятницу была, как всегда, встреча наших игроков. Все общались, веселились, пили пиво, спорили и т.д.Разошлись-все хорошо.В субботу паренек Паша со своими сотрудниками и начальником отмечали что-то в кафе в Гидропарке.Он с начальником вышел покурить, на начальнике было одето украшений из платины на 100 тыс. зеленых. Дальше никто ничего не видел-наверное, попытка ограбления, избиение до смерти. Рассказ передан через несколько рук (очевидцев с нашего форума нет-узнали от Пашиных родителей).Как результат-в субботу к вечеру Пашу привезли в больницу скор. помощи. Избили его практически до смерти-самое страшное, ударили в затылок и в голове образовалась доброкачественная опухоль. Он лежит в реанимации с субботы в коме, с температурой тела 41 гр., весь обложенный льдом, чтобы кровь не закипела. Нужды в лекарствах и докторах нет никакой-там есть все. Врачи дали ему 5 дней на "выкарабкивание"-ждут, когда опухоль спадет и он прийдет в себя, ждет самолет, чтобы везти его в Германию на операцию, но пока что его нельзя транспортировать.Узнали мы все эту новость сегодня утром от его родителей и лучшего друга. Берет за душу, что никто не может ничего сделать, вся надежда на его силы и его желание жить-ему через 5 дней должно быть 20 лет. Кто где может, из наших форумчан-заказывает молебен за здравие Паши (сорокауст), подумайте, помолитесь о нем, кто может, может наши молитвы ему помогут!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар!!! ну как можно из-за куска металла такое вытворять???Желаю скорее поправиться.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду молиться с вами - тримайтеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог силы мальчику!!!!!!! Пусть Паша победит болезнь!!!![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог ему силы... и родителям его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю у него сильный ангел-хранитель. Пусть Бог ему поможет!!!!!!!!!!!!![+sign]Вита и маленький Димочка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог ему сил выкарабкаться! .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это самое страшное - когда ничем не можешь помочь. Пусть у него все наладится. Бог на его стороне![+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот твари.. а не люиди...а где милиция была, охрана заведения, где гуляли.... у нас в государстве все не ак у людей....Бедный мальчик..... Пусть быстрее приходит в себя..... какой ужас......(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состояние у него стабильное и без изменений. Все надеемся на лучшее и даже не верим, что может быть иначе-столько людей ему желают добра, просто совершенно незнакомых с ним людей.Пускай Бог вознаградит всех за тепло их душ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ужас какой:( Обязательно будем молится.[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, конечно ужасно. Пусть помогает ему Бог! [+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Б-г сил ему и его родителям........ ...[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так случилось, что Паши больше нет с нами... Потеря невосполнима, он слишком молод был, чтобы так рано и нелепо нас покинуть.Остается лишь верить, что ему ТАМ лучше, чем было здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите соболезнования... Так дико и нелепо, когда погибают молодые...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои соболезнования. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, за что это ей я знакома с его мамой и просто не могу поверить, что это случилось с ней... она истинно Божий человек. Как дальше жить и верить? Мои соболезнования...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную:(((( :((([+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-((((((( мои соболезнования ё[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и верила что все обойдется.... ужас.....нет слов...[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 12 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои соболезнования с трудом сдерживаю слезы[+sign]Искренне Ваша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах