Где купить ЖД билеты, если нет в кассах?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить ЖД билеты, если нет в кассах? Подскажите, плиз, телефоны фирм, которые с наценкой продают. Вроде когда-то в Скайлайн покупала, когда нигде не было, теперь не могу найти телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скайлайн только своим корпоративным клиентам продаёт Сегодня им звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скайлайн только своим корпоративным клиентам продаёт Сегодня им звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу попробовать вам помочь мне билеты достаю через каких-то знакомых дороже получаеться но реально на пишите если еще нужно будет я вам перезвоню [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне можете помочь? Я в агенстве пыталась пробить, но не получилось :(я написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каси Кийавіа,там завжди є залізнична каса+ на Городецького чи на пл. Перемоги.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая же касса как и все остальные если билетов нет, то и там нет[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа таксист с перекупщиком свел... Как это ни странно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-) это вовсе не странно, мой муж так часто в комндировки ездил, летал...Прибегаешь на вокзал, билетов нет, из офиса забронировать невозможно.Идешь к таксистам, говоришь - нужно ехать. Через полчаса билеты, с накруткой, конечно, - на руках. [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здалось, що суть питання була в тому щоб не стояти в черзі в касах центральних:) Може я щось упустила або переплутала з іншим топіком:)[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как начет таксистов, а вот с перекупщиком в прошлом году попали:(( И не просто перекупщик, а знакомый к тому же... Дали ему деньги, так он начал голову морочить - отговорки пошли, стал время тянуть.... Так я заказала через скайлайн ( ехать то надо было в конце концов), уже и билеты привезли, а чувак деньги отдавать наши не спешил... То на даче, то еще где... И в общем, так деньги и не вернул:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, суть вопроса - где купить билеты если в общедоступных местах их нет[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ответила прочтите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в кассе Кий Авиа купили, а в центральных стояли в очереди и сказали, что нет.. так что Вам стОит попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах