Фотоотчет о поездке в Областной дом малютки г. Новоград-Волынском, Житомирской обл. (26.06.04)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотоотчет о поездке в Областной дом малютки г. Новоград-Волынском, Житомирской обл. (26.06.04) Огромное СПАСИБО всем, кто помог собрать необходимую сумму на медицинский аппарат "Ампипульс - 7", огромное количество памперсов, детские вещи и игрушки!!!!:Фотоотчет о поездке в Областной дом малютки г. Новоград-Волынском, Житомирской обл. (26.06.04)Все отчеты и документы находятся у меня, если надо, могу выслать. Пишите![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, молодцы! :)) Читаешь - и сердце радуется!Молодцы, девченки!Спасибо вам![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы девочки!!!!!!!!!!!!! спасибо вам!!!!!!!!![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и реву! Спасибо за Ваш труд и возможность поучавствовать. Отдельное спастбо за отчет - иду вешать на доску на работе, что бы те кто поучавствовал тоже порадовались что деньги пошли по назначению (это был один из сложных вопросов, когда кинула клич по фирме).СПАСИБО[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всех внесли? посмотрите внимательно, я переживаю, чтобы никого не забыли. Вроде записывали, да мало ли что... вещи часто передавались через 2-3 руки. Всем огромнейшее спасибо!!![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, а можно Омроновцев тоже пусть не на сайте, может письмом даже по электронке отметить?За скидку 50%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напиши как написать, я внесу и сделаю как надо. На мыло, плиз...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах