Как пользоваться Аськой?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как пользоваться Аськой? Сегодня установила себе Аську. по ссылке, которую мне дали. Мой номер 208345846И чего теперь дальше делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше... забрасывают всю работу и сидят там днями:) я тебе писала писала, но пока ты молчишь.. значит не разобралась еще...будем ждать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я написала! правда ты меня должна сначала авторизировать :)))АУУУУУУУУУУУ![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она к дитю убежала :) :) по недолгому обещени , ей понравилось пользоватся Аськой :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, или я не въехала, как ей пользоваться или что-то у меня не так с программой. Я так поняла, что сообщения должны высветиться мне при следующем подключении, а нетужки ничего. Системное уведомление не мигает, а первый раз когда мне написали мигало.И я попробовала переписываться, прикольно. А через 3 дня мы уезжаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без установки на свой комп? Скажите, а обязательно надо установить Аську, нельзя ли ней пользоваться с сайта? Когда-то давно у меня была установлена, но сейчас я устанавливать не хочу, а номер аськи то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без установки на свой комп? Скажите, а обязательно надо установить Аську, нельзя ли ней пользоваться с сайта? Когда-то давно у меня была установлена, но сейчас я устанавливать не хочу, а номер аськи то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОЖНО. заходите на сайт и пользуйтесь. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

go.icq.com (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах