Как же это???....

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как же это???.... Начали говорить о ребёнке... Причём по обоюдному согласию. Вот прозвучали слова "ответственность", "обеспечение", "поддержка".... И он... собрал вещи — и ушел.... Бормоча что-то невразумительное и совершенно неубедительное.И это так.... Неожиданно и больно.....А прожили 5 лет вместе. Как человек говорил о любви! Я ничего не понимаю. Неужели можно было так ошибаться в человеке? Столько времени!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, испугался? А кто начал об "ответственности", "обеспечении" и "поддержке" первым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( грустно как... а с чего начался разговор? и почему такая вдруг реакция? Может не готов был? Сколько вам лет, извините, что так выспрашиваю... можно и не отвечать :(((Очень жалко вас, представляю, как тяжело вам :((. Держитесь! Еще хуже, когда в беременность бросают, или с ребенком :((((((.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно... можно ошибаться и не так...можно и слова говорить красивые и с животом разговаривать беременным и рожать вместе, и не спать по ночам, не от ходя от кроватки...а потом взять и уйти к другой, оставив 6-ти месячного ребенка...можно....[+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка или хотят или нет. Слова..."не готов", "большая ответственность", "надо еще подумать"-всего лишь отговорки или боязнь сказать прямо, что не хочет. А вот почему не хочет? Дальше идут обьяснения...В вашем случае все очень неплохо сложилось, - Вы молоды, одиноки, не связаны никем-вы найдете настоящего и стоящего отца будущему ребенку.Запомните, ребенок-это не самоцель, это результат любви и обоюдного желания, которое чувствуется и не нуждается в обсуждении.Удачи вам и даже не думайте расстраиваться. Возможно, ваш бывший еще приползет через пару недель, а нужен ли он с такими выбрыками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас....... мир сходит с ума... как же доверять людям??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и скатертью слабак.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хорошо, что ушел ДО, а не ПОСЛЕ... А ошибаться можно и больше... 11 лет, например... А потом после рождения второй дочки, к которой шли 7 лет, он уходит в один день, вдруг... Дочке 4,5 месяца было..Больно, неожиданно - но и это пройдет, правда... Все проходит, даже самые сильные чувства.Держитесь, не позволяйте сердцу заледенеть. Все, что ни делается, все к лучшему - банальные слова, которые мне в свое время казались дикостью... А ведь это действительно так, как ни тяжело в это поверить вам сейчас. Все вам самого лучшего![+sign]Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или уходит после 5 лет когда ты на 8 месяце ,дочке год уже и даже видеть её не хочет..( ни денег,ничего.хотя доход у него достаточно приличный)только фраза -я вам ничего не должен...так что правильно пусть лучше сейчас уходит-скатертью дорога .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо что так (относительно). Боль постепенно уйдет. Не зацикливайтесь на прошлом, его нет уже. Впереди счастливое будущее, любите и цените себя.А как же можно было оставить 3-хдневного сына, оскорблять мать своего ребенка, и ни разу не поинтересоваться здоровьем малыша?! И это все в прошлом. Зачем иметь ребенка с безответственным человеком, и Вы и ребенок страдали бы, и рано или поздно его уход состоялся бы. Было бы еще тяжелее и больнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки... вы так меня расстроили....как-то живешь в своем мирке, страдаешь над "огромнейшими" проблемами в твоей жизни, а оказывается может приключится гораздо хуже.....я вот думаю, ну не может нормальный мужчина пойти на такой шаг просто так...мож что-то не хватало им? или может чего-то было слишком много....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь ко всем и скажу, что хорошо, что это произошло сейчас, а не во время беременности или после рождения ребенка. Постарайтесь побыстрее забыть и начать жизнь заново.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вы оба нормальные. только не подходите друг другу.Благо, что он понял это тогда, когда еще не было поздно, когда раны смогут быстро зажить.Жизнь такая удивительная, не зацикливайтесь на такой "проблеме", за черной полосой будет белая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный..гм. все мы далеки от идеала.и понятно,что всякое может быть..но уходить нужно тоже "по человечески"..а не бросить смс-ку и пока,а сейчас правда приходят другие смс-ки..какая ты классная как я тебя хочу..и т.д.. а ребёнка при этом видеть не желаю.и помогать материально тож .сомневаюсь я в "нормальности" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Значит вы дали ему повод думать, что с вами можно спать не неся при этом никаких обязательств.У каждого в голове свои вавки и не надо думать, что у кого-то они больше и запущеннее. Конечно, проще сказать "ТВАРЬ"....и .т.д., а может стоит поискать причину разлада таких отношений. От любимых жен не уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное вы правы я думаю что уходят, но наверное все-таки по какой-то причине.... бывают конечно редкие экземпляры...мне почему-то кажется, что были другие, более глубокие проблемы, а разговор просто стал толчком к принятию решения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы развелись? Как Вы справляетесь? О лишении родительских прав не думали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По- моему ... Когда в отношения есть проблемы, то о ребенке разговор не заводят. Так что вполне возможно, что человек просто не хочет брать на себя ответсвенность. тоже был такой случай когда оба по обоюдному желанию решили родить ребенкка, она забеременела, а он через три месяца ,подумав, стал ее убеждать, что матерью она ну никак не готова быть, и что он не хочет чтобы она рожала, так как рано ей еще в 26 лет, и что всякое в жизни бывает, вдруг с ним что- то случится и она не сможет одна растить ребенка. боюсь, говорит, что проблемы у нас начнутся, когда ребенок родиться, так что иди дорогая сделай аборт, а через пару годиков мы родим другого. и она пошла сделала аборт, хотя всем ужэе сообщила радостную новость, все ее поздравляли а мамы готовились стать бабушками. а он ушел, сказал что хочет пожить отдельно "временно". Больно, и обидно, и когда она видит беременных подружек говорит, что у нее бы уже был бы такой же животик и т.п.Может быть у них и были какие то проблемы , но тогда получается он ей просто пользовался, зная что рано или поздно уйдет и найдет другую, которой не нужна будет семья и дети. Жалко тогда 7-ь прожитиых вместе лет.[+sign]Наташка, сынулька (03.2001) и львенок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую :-( читаю и думаю - неужели исключения становятся правилами? жутко :-(девчонки, держитесь! может быть, всё к лучшему и вы встретите еще своих принцев![+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.helper.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Енто форменное свинство, если не сказать хуже... К сожаленипю, исключения все чаще становяться правилами в наше время. Держитесь! Лучше раньше, чем позже! У вас еще все впереди и наладиться![+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ужасов в ответ... Спасибо, девочки, что бы я без вас делала. А были правы: явился обратно. Снова любит.Пока не знаю, что делать. Что-то надорвалось. Правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах