Дисконтная карта "Эксимер"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дисконтная карта "Эксимер" люди поделитесь[+sign] Диана ICQ 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищи 7% карточку Медлайфа 10% Эксимера я на форуме найти не смогла, а Медлайф найти реально.Я брала у Теплого пледа но она уехала на 2 недели отдыхать.А почему Эксимер? Ты там оперироваться собираешься или на обследование?[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У малого проблемы с глазами Вот уже 3 месяца стоит слеза и гнойные выделения.В нашей детской пол-ке наверное самая бестолковая (по причине своей древности) доктор.А Эксимер самая ближайшая клиника к моему дому (по причине отсутствия машины).Вот чем обусловлен мой выбор. Вовку жалко , глаза сильно трет , красные.[+sign] Диана ICQ 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве есть у них эти карточки? Я как-то узнавала (примерно год назад) тоже, так мне сказали. что их нет. Моей маме тоже нужна операция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Мы недавно делали операцию, карточки Медлайф 7% подходят т.к. Эксимер там упоминаеться[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточка точно есть там 10 % но у меня ее нету- а обследование вроде не очень дорого стоит - уж если лечение то наверное тогда нужно искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обследование в Эксимере стоит 90 грн. Не зависимо дети или взрослые[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах