Грудное вскармливание и критические дни

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грудное вскармливание и критические дни Я кормлю ребетенка вот уже 9 месяцев, регулярно и вот критические дни наступили... что бы это значило? как теперь быть? я думала всегда, что ЭТО начинается только после того как молоко заканчивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, это нормально... У меня начались через 6 месяцев, у кого-то и через месяц после родов начинаются... Единственное, что могу сказать - цикл первое время может сразу и не установиться и не забывайте предохраняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абсолютно нормально. Есть определенная вероятность, что месячные не начнутся в том случае, если ребенок кушает только грудь и не реже чем раз в 2 часа, включая ночь (насколько я помню). :) Могу сказать, что вам повезло (или нет?), что вы не забеременнели при такой осведомленности, а то они могли бы и не начаться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже так было и у моих знакомых наверное это сейчас норма :)[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, вероятность эта высока только первые 6 месяцев после рождения ребенка и кормления по требованию. а потом, насколько мне известно, почти все долгокормящие мамы начинают иногда пользоваться прокладками :-) те, у кого месячные так и не начинаются до окончания кормления - исключение скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы :-) я с первой сразу через месяц после родов с этим столкнулась, а со вторым - через 2 :-) Кормлю по требованию, на молоке почти никак не сказывается :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах