Кто в Москву едет в ближайшее время? Очень надо

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто в Москву едет в ближайшее время? Очень надо Мы бы к поезду "ну очень" маленькую передачку передали б и в Москве бы обратно в Киев "маленькую" передачку. Кругом встретят у вагона. Хотим фотокамеру, а в Киеве чето не можем найти такую....Отблагодарим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет никого? :((( Никаких затруднений мы не создадим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь должна + приехать из Москвы, но вот когда- вопрос интересный. При последнем разговоре сказала- в июле :)) Вобщем, если вам не срочно, то может пообщаться позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 50% возможно с 5 по 7 июля[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки, кто откликнулся :) Мы в Крым едем в середине июля и хотелось бы камерку до этого момента заиметь :)Держите меня в курсе, пожалуйста, "киево-московско-киевских передвижений".Буду вам благодарна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто летаю, но сейчас маленький отпуск, полечу после 15 июля.Если до этого времени вопрос не решите,могу помочь.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно прочитала - я сегодня в Москве. Но на следующей неделе опять буду, скорее всего (9-го), или 12 или 13.[+sign]Таня и девочка Женечка (23.12.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Как бы хорошо было бы :) А обратно когда из Москвы? А то мы в Крым 17 июля утром выезжаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не хочеться, чтобы до 15 не получилось..... Будем надееться, что успеем :)Спасибки за понимание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не еду командировку отменилитак что сори :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах