а есть тут кто-то кто доволен своими мужьями?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть тут кто-то кто доволен своими мужьями? прочитываю иногда темы про разводы, брошенных женщин с детьми, каки-то ужасные мужские обманы и такая у меня злость-ненависть подымается, та-акая солидарная обида на мужчин...а мой -ттт - исключение, мне повезло. Есть тут кто-то счастливый в браке????????поделитесь радостями семейной счастливой жизни!!!!!!!!!!!!!!!Ведь не все мужики-козлы !?!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не козел! ))) ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужики - не козлы!!! я с мужем развелась, но не потому, что я была недовольна МУЖЕМ, а потому, что была недовольна сложившимися у нас в семье обстоятельствами и нашими отношениями. Если абстрагироваться и оценить собственно человека - у меня был замечательный муж :-) совершенно не похожий на козла или какое-нить другое животное :-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) как ни странно, но я своим мужем довольна. Потому что я его люблю :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все. Мой исключение. Он порядочный, спокойный, надежный и самый-самый любимый! Мы много трудностей прошли вместе, и я очень рада, что рядом такой ЧЕЛОВЕК.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не приемлю такую концепцию - по логике получается, что все наши родственники по мужской линии - козлы?)А мы тогда кто?)Лично я вполне довольна своей семейной жизнью, чего и всем желаю..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как долго вы живете со своими любимыми мужьями? я в том смысле, что во время медового месяца все любят друг-друга, а вот спустя года 3-4-5...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ділитися не хочу, бо це моє особисте але свого самого най-най-найкращого мужчину ні на кого б не проміняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада чесно-чесно. Или я такая впечатлительная или боюсь чего...но я о-очень за вас (и за себя) рада. Рада что есть счастливые семейные пары. Счастья вам, терпения и лобви! А обсуждать вовсе не надо, для меня главное получить подтверждение, что не у всех так мрачно, как здесь достаточно многие пострадавшие писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я счастлива в браке обиду на мужчин, тем более, солидарную, не считаю умным решением, т. к. глубоко убеждена: за счастливую/несчастливую семейную жизнь несут ответственность оба партнера, которые обязаны договариваться об "условиях игры" и соблюдать их, если они заинтересованы в успехе своего брака. Живем вместе почти четыре года. [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за "нумное решение" только некоторым в жизни в этом отношении не повезло и негативные чувства по отношению к отдельным экземплярам вполне закономерные (не радоваться же за мужчину, который бросил беременную жену?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях считаю не бейте, но в большинстве случаев всё-таки не только в мужчине дело (не вина!). иногда даже не в поведении женщины, а в ее личностных особенностях. какие-то негативные качества, которых она может и не осознавать, притягивают "не тех" мужчин.есть знакомая, у которой уже третий муж, и всё повторяется :-(( еще пример Луиза Хей. она об этом классно пишет (о собственном опыте).Я согласна с Аней, и еще считаю, что счастливый брак - это большой душевный труд двоих.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.helper.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-й год женаты. :)))[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безмерно счастлива, обожаю своего мужа и семью. все взаимно (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень довольна своим мужем! Постоянно говорю спасибо своей свекрови за то что она воспитала такого замечательного сына.Я очень счастлива в браке - мы вместе уже 6 лет![+sign]Вита и маленький Димочка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень даже довольна :) Самый лучший муж у меня!На самом деле - во всех семьях бывают разлады, но не все их выносят на обсуждение. Да и разлады бывают разные :) К тому же тут очень много молодых родителей, а испытание ребнком - очень тяжелое, не всегда его можно пройти без неполадков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет с хвостиком Медовый месяц пока не закончился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я довольна своим мужем! Сниффи все правильно написала,у всех бывают разлады и проблемы...... Хотя бывают ,конечно,мужики,которые именно КОЗЛЛЫ!!! и это не самое плохое слово применимое к ним. Вот такой козел-муж у моей двоюродной сестры,он старше ее на 15 лет,но при этом гуляет и бьет ее....А она коза что это терпит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я доволен своей женой. Очень дай Бог каждому такую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня замечательный муж! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прекрасный муж! вместе уже 9 лет почти:-)) ..[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точно не козел!:-)) не без недостатков, конечно (но я и сама хороша), но любимый! а в семейной жизни бывает всякое, особенно когда появляется малыш, это испытание - о-го-го!женаты почти 4 года, вместе больше 7 лет[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем живем всего 5 лет, но это тоже немало. Все отлично (слава Богу). И не представляю себе, как бы все было, есали бы мы не были вместе. Причем большой любви и страсти у нас до свадьбы не было. Зато теперь отношения крепкие и строятся на взаимоуважении и понимании, пержде всего. У нас никгодна не было проверок каких-то глупых и недоверия. Он может пойти с бывшими однокурсниками погулять, и я могу с подругами, главное, чтобы другая половика знала, где и с кем, и до скольки - чтобы не переживать. А все непонятки и мелкие несогласия у нас происходят исключительно на работе - мы работем вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - вместе уже 11 лет. Бывают неурядицы, но без них семейная жизнь былы бы скучна. Всегда стараемся понять и говорить на родном языке друг друга. И еще, довольство моим мужем выражено в двух очаровательных и обожаемых обоими сыночках, которых не было бы если б наши сосуды любви были б пусты.......[+sign]Окси и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах