А ко мне вчера пришла радостная весть!!!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ко мне вчера пришла радостная весть!!! мне позвонила мама мальчика, которому я организовывала помощь до Верочки. После выписки из больницы она "пропала" на целый год и я ничего не знала о нем ... жив ли он, как его здоровье... а вчера она сказала, что у него уже 3 месяца хорошие анализы и что они готовятся идти в 1й класс! Это очень хорошие новости для меня!!!! Порадуйтесь вместе со мной![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно... спасибо тебе что ты у нас есть такая.... я думаю и с Верочкой все будет хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здорово!!!!!!! Что бы все делали без твоего доброго сердечка, Дракоша!!! Спасибо тебе от всех нас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тобой горжусь!! Мало кто на такое способен:)))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, Наташ! :) Я рада и за них и за тебя! :)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот счастье так счастье!!! :) Дракоша, радуюсь :) Дай тебе Бог здоровья, счастья и чтобы отданое добро к тебе вернулось приумноженым, чтобы силы твои не иссякали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, это подарок Вашему сердцу!:)))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, ты- молодец, большая умничка. Твои поступки милосердны.Это очень радостное известие для тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно хорошая новость!!! Через год, когда уже наверное не надеешься, услышать действительно радостную весть. Это Здорово!! Очень рада за тебя, и конечно за мальчика и его семью.[+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это здорово! Наташа, я желаю Вам оставаться всегда такой же сердечной! И пусть всё у Вас будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! здорово то как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово Дракоша!!! Это супер! .[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчина! Я не знаю ньансов, но когда ребёнок идет на поправку- это просто чудесно! где ты силы на всё берёшь? Да Бог тебе всего хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично это хорошо что они объявились, твои волнения вполне обоснованы. Главное здоровья Никите и пусть со связи больше не уходят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здорово! Ну видишь, а ты мне вчера писала, что у тебя день плохих новостей.Я рада за мальчика, здоровья ему![+sign]Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня теперь есть их мобильник это конечно не супер гарантия "не пропадания", но все же лучше, чем полное отсутствие связи.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай бог наилучшего им я даже не могу себе представить что его мама переживает... это хорошо что объявились, детки это всегда болезненная тема..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вобще тобой тихо восхищаюсь, когда читаю твои топики! Дай Бог тебе и всем твоим подопечным всего самого лучшего! (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! :-)) И с тобой, и с теми кому ты помогла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодчинка, я просто поражаюсь твоим силам и участию. Как повезло этим деткам и их мамам, что ты у них есть. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах