Отчет о поездке в ДД в Новоград Волынском.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчет о поездке в ДД в Новоград Волынском. Приехали мы (Солнце, Мандарин и Иринка_ с мужем и детками) в ДД в 11.20. Весь персонал, даже те, кто был выходным, вышли нас встречать. Первое впечатление очень позитивное - чистая ухоженная территория, маленькие домики, в которых все чисто и аккуратно, яркая детская площадка, приветливые улыбчивые директор и сотрудники ДД. Детки спокойные, приветливые, аккуратные, спокойно идут на руки. Впервые видела директора, который показал фотографии всех деток, в том числе и усыновленных, к которому с удовольствием шли на руки воспитанники. Персонал относится к детям ласково и с любовью, это видно сразу. Огромную благодарность хочу передать от директора и персонала ДД в Новоград-Волынском всем форумчанам и их знакомым, принимавшим участие в сборе средств и покупке необходимых вещей! Ваша помощь просто неоценима!Было очень приятно познакомиться и пообщаться с Наташей (Солнце) и Вероникой (Мандарин). [+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ириш :) И мне было очень приятно познакомиться с вами - вы, чудная семья :)Мой отчет я пересылаю Эле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ВАМ!!!!! :) Я так рада, что вы съездили и все хорошо! :) Отчеты сейчас почитаю и вывесим на сайте!!!![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое! Тристана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то спасибо надо сказать персоналу и директору этого ДД, вот они действительно делают очень много для находящихся там деток, меня они просто потрясли.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах