Была не встрече. Горжуууся...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была не встрече. Горжуууся... С какими людьми рядом постояла:))))))))))) Элик и Нича похудели САМИ на немерянное количество кг, одной только силой воли!!!! Да я бы, на их месте, ходила бы со значком "Я похудела на 40кг!" и высунутый язык пририсовала бы! :)))) Все-таки, у меня такой силы воли нет. Завидую белой завистью! Все пришли такие красивые! И чуть утомленные жарой. Было приятно познакомиться. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж :))) Кратенько изложу все события встречи: как обычно, когда пояти все собрались - началось знакомство, хотя, по-моему, практически все друг-друга знали. Но, как говорится, лишний раз не помешает. Потом всем торжественно показали чек оплаты Амплипульса, который куплен для ДД - при этом всех почему-то заинтересовала не сумма, а номер чека :))). Ну и под дружное ганяние по залу малышни с саблей все уплетали кому что нравилось: кому селедка неплохо пошла, кто мороженным объедался, а кто и просто чайку попил :). В общем, посидели, как всегда неплохо.Ну и кульминационный моммент был в конце, когда сынуля Жанны и дочурка Саши закрылись в туалете с той самой саблей, после чего щастливые родители высказали предположение, что при таком раскладе им недолго до внучат :)))Всем спасибо за приятное времяпровождение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживай! через 3 года и ты похудеешь! :)Была очень рада знакомству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было ООочень приятно познакомиться))) Жаль что пришлось так рано уйти( Наверстаем)))[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер..)))) А кто был-то?)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что все встречаются только с детьми? вообще это более взрослый форум мам...То есть кто без детей-ему там и делать нечего?и в форуме и на встречах?просветите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нечего? :))) Есть чего :) И с детями и без :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы :-) только на ликарских встречах и отрываемся без детей ;-0 с дитями приходят те, кому просто не с кем оставить ребенка -и я приходила как-то с малым, было дело - не хотелось встречу пропускать :-) а есть и вовсе бездетные, которые с удовольствием приходят к нкм на встречи (привет Джульет Капулет ;) ) тк что - милости просим на форум и на форумские встречи :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на встрече были: поправьте меня, если я кого-нить забуду :-)Эля (админфорум), Юджин, Нича, Элик, Иришка с сыном, сара7 с сыном, Жара, Солнце, Скудо с детками, Берка, Камилла, Альо заходила - но ее старательно обкуривала чем-то вонючим парочка немолодых иностранцев за соседним столом и она быстренько нас покинула (к сожалению), ну и я - Радость ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила: еще была ИА :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите, не пожалеете и без детей, и с детьми- какая разница :). У нас все разные в форуме. И возраст тоже не играет роли...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ы-ы-ы-ы... А я в этот раз пропустила... (+) Чур, в следующий раз сижу в два раза дольше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поймала тебя на слове!!!!! ))) В следующий раз приду с часами- буду время засекать))))[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь как именно ВЫ похудели. ? в чем заключалась эта самая "сила воли" про которую так расказывает Альо?[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 - ТРИ годика) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу-угу :-) только сама-то сбежала раньше всех ;-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая традиция. Не сомневалась, что все прошле бы на Ура, как всегда.Жаль поздно прочитала,была уже редварительная договоренность, которую поздно было отменять.На следующей встрече буду в первых рядах.[+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо меньше кушать - других диет нет:)))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я,и я хочу на встречу-у-у-у токо я работаю как негр - до 19. пока доберусь.........а до сколькт "сидит" основная масса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихо, тихо )))) Я по семейным обстоятельствам )))) Торжественно обещаю сидеть в следующий раз до победного ))) [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах