подскажите идеи подарков для пробабушки 83 года, ПЛЗ!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите идеи подарков для пробабушки 83 года, ПЛЗ! девчонки, выручайте.....у бабушки мужа ДР, ей 83 годане знаю, что вообще бабушкам дарят...у меня их никогда не быломуж помнит, что он только свои поделки ей дарил :)спасибо большое откликнувшимся![+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже говорила как-то, что своей бабушке мы подарили классную подушку ортопедическую. Не знаю, подойдет ли Вам такой вариант?[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) наша пробабушка спит на пуховых...таких огромных....что просто караул :) [+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плед, платок пуховый, халат теплый, одеяло, подушку и все из этой оперы - для комфорта и тепла (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно модный чайник электрич, если у нее нет .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шаль, платок пуховой и коллаж из фотографий всей семьи В таком возрасте уже не подарок главное, а внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если какой-то общеукрепляющий бальзам или т.п.? с кальцием что-то?может витамины какие-то?потому как свекровь сказала, что платки, шали, одежда, обувь, одеяла, подушки - ВСЁ у неё есть....коллаж не успею сделать.......в понедельник ДР...(хотя идея очень замечательная, кто б научил как делается :)))[+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должны быть зайди в аптеку и спроси - у них много чего есть, но уточни про возраст. Коллаж, если совсем плохо с компом, можно сделать из простых фоток - набираешь кучу всяких, вырезаешь, размещаешь на листе-приклеиваешь, бабушкина фотка в центре, все это в рамку (мы А4 делали, рамки в любом фотосалоне продаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с компом как раз хорошо :)) новенький стоит :)или ты имела ввиду, чот надо отсканировать, потом в фотошопе обработать...а уже потом и распечатать всё эту красоту?просто у меня что-то туго с идеей...в смысле какеи фоты на коллаж пускать :))может расскажешь в 2-х словах?[+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Битнер тогда знаменитый! + У меня свекор (74года) оч. полюбляет :) говорит, что молодеет прямо :)Продается в аптеках. Можно самую большую бутылку купить, чтобы не совсем копеечый подарок был. И на вкус он такой интересный. Ну на любителя, конечно, но НЕ неприятный. А свекор прямо без него чай не может пить. [+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах