В чем смысл таких акций?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем смысл таких акций? Не сильно разбираюсь в рекламе и маркетинге, по сему не понимаю в чем смысл. Приходит парень с девушкой, приносят книги большого формата толстые яркие. Рассказывают чтоу них рекламная акция, мол в магазине книга 58 гривен а они за 30 продают. А смысл такой акции? Обходят все офисы, как угодно впихивают книги. Или там ножи - типа вот набор он стоит 150 грн а мы вам за 25 проедаем и еще даем доску. Не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю. что + вся эта лабуда на самом деле стоит еще дешевле. Как вы проверите реальную цену? Получается все только со слов этих "канадцев-оптовиков" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправильно думаете Речь идет о сговоре миллиардеров-филантропов, со стариком Соросом во главе - называются они The Sekta of starych durakoff.Суть деятельности секты - выкупают оптом книжки по 50 гривен, затем подпольно их с превиликими ухищрениями продают их по офисам по 30. Их задача обрушить котировки на Токийской и Лондонской биржах котировки по акциям предприятий целлюлозно-перерабатывающей промышленности. Примерно то же и с ножиками происходит. Так шо не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? или прикалываетесь? а то достали уже нас эти коммивояжеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет книг не уверена я работаю в полиграфии,а книги высокого качества полноцветные очень красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете взять мои слова и отнести их в банк И про Сороса, и про сетку все чистая правда.Ну практически...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабаичу - браво :-))) Особливо за The Sekta of starych durakoff :-)))[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет книг к нам тоже приходили и предлагали. Так я сразу же вспоминала о своих кумовьях/однокурсниках/друзьях в Харькове и центральном книжном рынке. Так "канадцы" сразу же скисали и извинялись не говоря больше ни слова.К примеру: в 2001 г. книги из серии "100 великих" стоили в Харькове 5-7 грн (особо редкие, т.е. только что выпущенные стоили 8), а нам их предлагали по 25 и "уступали" за 20.Вообще, то Барабашка, 7-ой км (Одесса) очень сильные рынки и цены там существенные по доступности.Мы сейчас перебрались в Кировоград, так я четко вижу где какой товар, в плане откуда.P.S.: эх, вспомнила Харьков, так туда аж захотелось. Теперь с тоской буду ждать следующего года, когда мы с мужем на 75 летие ХАИ поедем (и 5 лет после окончания универа) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах